Юр ..Спб

🖼 Вчера хоть на Ладоге прокатился. А Вы что делали?

Ответы
Анжела Никулина

1. Приняла гос.экзамен (будуче в отпуске- это страна у нас такая своеобразная). 2. Выпросила новый стол в кабинет у коменданта. 3. Посетила центральный рынок (купила себе косынку, дочке парео, мужу- редиски и черемши).4. Загнала на СТО на кузовной ремонт машину сына. 5. Отказалась от карпоратива на даче с коллегами по работе. 6. Устала как собака. 7. Вырубилась.

Юр ..Спб

ух

Пт
Птичка

Привет, а я к работе "привыкала"

Юр ..Спб

приветик

Андрей

А мы на теплоходе с ветерком

Юр ..Спб

аа

Андрей

По Неве

Юр ..Спб

ух

Андрей

Эх, прокачууу

Елена Специан

Варенье варила, клубничное

Юр ..Спб

сгорело?

Юр ..Спб

молодец

Андрей Будняев

окна мыл,шторы стирал.

Юр ..Спб

о как

Джами Асад

Лучше не вспоминать...

Юр ..Спб

что так

Джами Асад

Вот так...рутина!

Юр ..Спб

аа

Ольга

А я работала🤷

Юр ..Спб

🖼Вот ценю таких людей,которые именно РАБОТАЮТ,а не числятся-просиживая штаны-молодец

Ольга

Это со стороны 16 тупика))))

Юр ..Спб

🖼 хорошо,а это?

Ольга

Через второй пешеходный переход,в сторону памятника Пушкину,берём правее,в сквер,а дальше если пройти,будет бооольшое дерево)Мы там с пёсиком часто гуляли,если он со мной на работе работал🤗

Юр ..Спб

👍👍👍👍👍👍👍

La Testa

Много чего

Юр ..Спб

ух

Т@
Т@Тьян@

Работала

Юр ..Спб

ух

Юр ..Спб

в место съёмки

Юр ..Спб

нечётный вход