Цв
Цветочек!!

как нужно воспитывать девочек как леди или чтоб они могли постоять за себя? важно ваше мнение...

Ответы
Прочьсмоегоболота)

НАКАЗ ДОЧЕРИ

Без ошибок не прожить на свете,
Коль весь век не прозябать в тиши.
Только б, дочка, шли ошибки эти
Не от бедности – от щедрости души.

Не беда, что тянешься ко многому:
Плохо, коль не тянет ни к чему.
Не всегда на верную дорогу мы
Сразу пробиваемся сквозь тьму.

Но когда пробьешься – не сворачивай –
И на помощь маму не зови…
Я хочу, чтоб чистой и удачливой
Ты была в работе и в любви.

Если горько вдруг обманет кто-то,
Будет трудно, но переживешь.
Хуже, коль полюбишь по расчету
И на сердце приголубишь ложь.

Ты не будь жестокой с виноватыми,
А сама виновна – повинись.
Все же люди, а не автоматы мы,
Все же непростая штука – жизнь…

Юрий Молотов

По-моему одно другому не мешает, как леди с нормальными людьми, а с хамами, жёсткая леди, чтобы вежливо, но при этом жестко (без превышения необходимой обороны) могли поставить на место. Леди владеющая навыками боевого самбо или иного вида (эффективного) боевых искусств, умещая правильно и своевременно их применять, не становится не леди. Я так думаю.

Цв
Цветочек!!

🙂спасибо..

Агния Андронова

Надо воспитывать все же леди, но и постоять за себя тоже надо научить. Представляете неожиданность напавших, когда она начнет крошить их направо и налево...

Цв
Цветочек!!

спасибо!!🌲🎅🌹🌷🌼

Агния Андронова

У меня две внучки -, еще не леди, но уже драчуньи😀

Vyacheslav P.

без отца, без нормальной полной семьи - ничего путного не получится.
девочке, кстати, отец нужен не меньше, чем пацану. если ни больше.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Леди сейчас никому не нужны!!! Научите стоять за себя и главному, научите отказывать людям, не грубо, но твёрдо и ясно!

Грач Налбандян

А разве, одно другому мешает? В институте благородных девиц, они и вели себя подобающе, и стрелять учились.

Цв
Цветочек!!

спасибо...

Грач Налбандян

Всего доброго!

Алексей Юрьев

Моя прабабушка была дворянка, она прославилась тем, что проломила разбойнику голову рукояткой пистолета.

Дмитрий Ластовкин

Девочку надо воспитывать чтоб она была девочкой,а постоять за нее,пока юнна,должен отец,а дальше-муж)))))

Цв
Цветочек!!

СПАСИБО ..

Aleks Sh

Лэди Крофт и лэди и солдат спецназа британии " зелёные береты" )))) одно другому не мешает...

Просто Человек Прохожий

у меня -- мадмуазель, которя очень может постоять за себя!) а если не получиться, то есть я )

Алекс Венцель

Запишите их в секцию У-шу. Это и гимнастика и приёмы защиты, в жизни не раз пригодится...

Цв
Цветочек!!

большое спасибо...

Сергей Буцерога

женщина должна быть слабой на столько ,чтобы никто не смог обидеть ее достоинства

Цв
Цветочек!!

спасибо..

Скромница

Леди,которая может постоять за себя....Думаю,это самый распрастранённый ответ

Цв
Цветочек!!

ок!!

Мирослава Зотова

Девочку нужно воспитать так,чтоб она была леди,но умела за себя постоять

Цв
Цветочек!!

спасибо я так тоже думаю...

Ippolit Zurov

Konechno, kak Lady. A vy dumaete Lady ne mozhet postoyat za sebya? Znamenitaya lLady Gamilton rugalas ne huzhe lyubogo matrosa.

Володя

конешно должны дать сдачу обидчику,что бы тот запомнил на всю жизнь

Цв
Цветочек!!

спасибо..

Володя

😘👍

Lady Winter 🇷🇺

Как леди, которая может за себя постоять. Одно другого не исключает.

Niemand Против Войны

Одно другому не мешает. Леди-леди, а если што -- бух туфелькой в пах.

Цв
Цветочек!!

спасибо))

Александр Шебалин .

Двойственно.Она должна быть леди,которая может постоять за себя.

Цв
Цветочек!!

спасибо..

Андрей Бурлаков

леди это кто?кто за хлеб двумя пальчиками.а за член двумя руками?