Befora

- Мужчина, вот Вы пялитесь на мою грудь, а у самого ширинка расстегнута!
- Ну, раз заметила, значит, тоже не в глаза мне смотрела...

Ответы
Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Есть вещи, о которых мужчины могут разговаривать часами - женщины и машины. Есть фразы, которыми они могут говорить об обоих:
- Классная! Только жрёт много...
- И всё-таки когда ты у неё первый - это льстит.
- Эх! Видел бы ты, что я с ней вытворял!
- Ты заглохнешь наконец или нет?
- Да меня в ней всё устраивает, была бы годом выпуска посвежее...
- Новую хочу, с этой я уже зае***ся!..

Ветер ***

Один джентльмен приветствовал даму из высшего общества, сидевшую рядом с ним за обеденным столом, словами: „А у вас неплохие груди, выудите их и давайте на них посмотрим".

Ир
Ирина

вы мне тоже это предлагаете сделать?)))))))))))

Ветер ***

Ну, а чего прятать-то! Восхищаться будем)))

Та
Таниука

повесть о необузданном женском желании: - Мужчина, вот Вы пялитесь на мою грудь, а у самого ширинка застегнута

Та
Таниука

))))

Befora

этим уже не насмешишь))

Та
Таниука

а может-смеяться уже нет сил?

Befora

не до смеха будет всем)

Та
Таниука

да ну-забавненько))

Юрий Монгирдас

точно- но лично для меня неактуально)))в глазах я увижу гооораааздо более, чем в банальных сиськах))

Zi
Zirek

Ты права, но виртуально не интересно, может взглянем на друг друга визуально? Что скажешь?

Ир
Ирина

вы откуда будете?

Zi
Zirek

я с владикавквза (северная осетия)!

Ир
Ирина

ух ты, как далеко.... я с нижнего новгорода)

Zi
Zirek

ну, смотря для чего далеко. если влюбиться взаимно, то не далеко, один из нас приедить, на один конец и все! )))))))

Ир
Ирина

)))))))))))) как у вас все просто))

Zi
Zirek

я суда редко захожу, если есть желания пообщаться, найди меня в соц сетях. Вепхия Кобесов. легко найдешь, один я такоим именем.

Ир
Ирина

хорошо, при возможности найду)

Yuri Kozhevatov

Еще круче,когда у оратора из ширинки кусок белой рубахи или конец галстука торчит!!!

Иван Кудишин

Замечательно! И нечего возмущаться, нужно просто пообщаться поплотнее.

Горбун Горбунков

потому что куда мне еще смотреть кроме ваших обвислых грудей

Давид Плиев

женщинка-мужчинка,пестик-тычинка,членчик-вагинка.

Оксана Маркина

естественные закономерности...сначала оценить ....

De
Deleted

что-то от вас вопросы только про грудь приходят))

Дима Третьяков

ОЙ!!! ПРАВДА! РАСТЕГНУТА??? И КАК Я НЕ ЗАМЕТИЛ!!!;))))

Людмила Заболоцкая

Это от смущения глазки опустились вниз....

Артем Гуляев

зачёт!!!!А куда вы только что посмотрели?!

Борис Маянцев

У каждого свои приоритеты (и ширинки)

Анатолий Макаров

конешно, смотрел на твою ширинку)))

Роберт Травкин

Этот вопрос я пропускаю следующий

Ар
Архип-2

Ох уж эти части тела сладенькие!)

Ир
Ирина

медом намазанные?)))))))))))

Ар
Архип-2

Сами мёд источающие!!!))) Мням мням их категорически!)

Евгений К

Каждый думает о своём. Заветном.

Анна Ананьева

на подобную ерунду не отвечаю