Веткигну

Все бывшие мои - гулящие,
Бухающие вечно без причины,
Неблагодарные, на деньги разводящие
Святого и несчастного мужчину...??????????? 😉 😛

Ответы
Dominika Rishkova

бедненький....ужас....зачем с такими водишься!!!!одумайся святой и несчастный человек!

Веткигну

нехочу))))

Dominika Rishkova

и правильно нужно уважать себя, такие дамы легкодоступны, вдруг ко всему прочему еще и детей родят, зачем портить гены, упаси боже!!!

Веткигну

я говарю наоборот может мне наслаждение такая жизнь доставляет

Dominika Rishkova

ООО!!!!Тогда ты не святой и несчастный мужчина! Так тебе и надо!!!Кто ищет грязь, тот ее обязательно найдет и будет наслаждаться. Зачем жаловаться на судьбу!? Надо радоваться, что желания исполняются!!!!

Веткигну

хрю хрю 😄

Dominika Rishkova

ХРЯ ХРЯ

Кто Такая)))

О , УЖАС!!!!КАК ОНИ МОГЛИ!!!!

Веткигну

да ладно..ну их.

Кто Такая)))

)))пусть живут))

Веткигну

ага

Кто Такая)))

Как дела,Дим??

Веткигну

да нормально