Са
Сакура

Ромашковый чай успокаивает только в том случае, если его выплеснуть кому нибудь в рожу?)

Ответы
Сергей Из Сибири

Не знаю, как и быть. Простить или убить?
Точить ли мне кинжал дамасской стали?
Застал свою жену в постели не одну,
С дружком моим они в обнимку спали.
Застал свою жену в постели не одну,
С дружком моим они в обнимку спали.

Ему я доверял, как самому себе.
Ей нес все до копейки, до единой.
За веру да харчи сполна я получил -
На сдачу мне перо воткнули в спину.

Две пары честных глаз, как будто в первый раз,
Смотрели на меня, не отрываясь.
Я бросил им штаны, сел на пол у стены
И, улыбнувшись, молвил: "Одевайтесь…"

Огонь в груди горел, но я в упор смотрел,
Как путалась жена в белье знакомом.
Как лучший мой дружок надеть не мог носок:
Он был в гостях, а я, конечно, дома.
Как лучший мой дружок надеть не мог носок:
Он был в гостях, он был в гостях, а я, конечно, дома.

Ну вот они уже как будто бы в глиже,
И за столом сидим мы, как и прежде.
Стакан я выпил свой, потом налил другой
И речь толкнул: "За дружбу, мол, и нежность".

Довел я их до слез, и корешок завял
И водку потянул в нутро покорно.
Да только не донес я свой стакан, поднял
И выплеснул ему в родную морду.
Да только не донес я свой стакан, поднял
И выплеснул ему в родную морду.

Владимир Терентьев

О чём поговорим
Тавал
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
Как долго ждали мы с мольбой
И, наконец, дни сочтены.

- Весна! – скажи. – Начало есть
И холода нам не причём!
Для всех приятна эта весть,
А мы – по-прежнему вдвоём.

Вот этим чувством ты смирись,
Так обретёшь в себе покой.
При встрече нежно улыбнись.
Что взять? Весь на виду такой.

Мы любим этот месяц – март,
А у природы свой закон.
Возьмём непринужденно старт,
Зиме отвесим мы поклон.

Живём с прекрасною мечтой,
Пока друг другу мы нужны.
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
01 марта 2018 года

Игорь Качесов

Анекдот. Судят кузнеца, Судья; - "Подсудимый, почему вы ударили кувалдой по голове свою жену и убили?!" Кузнец; - "Ну как же, ведь каждый сам кузнец своего счастья!!!"🤣 😂 🤣 👍

Левтеров Василий

Количество людей, которые незаслуженно нас ненавидят, с лихвой компенсируется наличием людей, которые незаслуженно нас любят.

Са
Сакура

)

Змея)))))))

Абсолютно верно..а если ещё и выпить эту дрянь заставить..то оппонента долго не будет мучить пердёшь. Полезная штука..это чай.

Александр Шабловский

Насколько я знаю для женщин много таким образом успокаивающих жидкостей, включая кофе, вино,.... вплоть до кипятка и кислоты

Ан
Ангел

Глубок и звонок был любовный пыл,
Огнём свечи планету колебало,
И он её так бережно любил,
Пока ему эрекции хватало.

R Rk

ромашковый чай успокаивает после отличного секса,на берегу океана,после запеченного тунца,запитого ромом.

Са
Сакура

Романтик)

R Rk

скорее реалист

Са
Сакура

Мне нравится твоя реальность)

R Rk

мне тоже

Са
Сакура

)

Василий Лукашевич

Чаепитие - это целая наука. Пить как успокоительное в разгар ссоры или гнева действительно бесполезно.

Са
Сакура

))

Алексей Лукин

Это точно,особенно если в след за чаем ещё и чашку запустить,при этом чашка лучше чтоб железная была

Са
Сакура

)))

Александр Милых

завари в одной кружке ромашку и каркаде выпей и буквально через 20-30 минут наслаждайся спокойствием

Тень 555

Можно просто дать выпить недругу. С аллергией на ромашку 😇 Сдалал гадость-сердцу радость 😊

Константин Суровцев

Не сначала попробовать потом выпленуть обратно а потом на рожу вот тогдга полное спокойствие))

Са
Сакура

сама такая же уставшая) так что сколько есть, пусть столько и будет)

Константин Суровцев

Придумал альтернативу))) Улыбнулись хоть разок читая строки от меня))) Тогда в расчете а если нет то тогда 1000 рублей😜

Константин Суровцев

Плата поступила на счет! Приятного Дня)))😁

Са
Сакура

тыщу раз взаимно!)

Артур

эдак вы весь чай расплескаете)..люди ромашки собирают, а вы раз!!, хрясь!!! и вся работа насмарку))

Даниил Новиков

)))))))))))))))))))))))))) Он так же успокаивает и после того как об кого нибудь черинок лопаты сломаешь

Са
Сакура

)))

Seth Terran

ага.. кипяток.. и сверху ещё табареткой в темя.. и полное спокойствие.. дзен.. нирвана.. 😌

Са
Сакура

)))

Seth Terran

🙂 🍵

Юрий Кривич

А кого он больше "успокаивает? Тому, кому выплеснули? Только чтобы был не очень горячий...

Са
Сакура

)

Копирайтер Дубликатович

Ромашковый чай успокаивает только в том случае, если его выплеснуть кому нибудь в рожу?)

Социальный Экспериментатор

Ромашковый чай успокаивает только в том случае, если его выплеснуть кому нибудь в рожу?)

Натурал Оригиналович

Ромашковый чай успокаивает только в том случае, если его выплеснуть кому нибудь в рожу?)