Fedor Shkenev

А что, по Вашему мнению, больше разделяет людей-всякая пачкотня в СМИ-или цены на билеты?

Ответы · страница 10
Владимир Кулешов

Билеты куда? В баню,театр или мавзолей?

Fedor Shkenev

Простите-в том контексте-на поезда, самолеты-на перемещения по стране

Fedor Shkenev

Да вранье-то-пожалуйста-я про то, что узнать разных людей из разных мест самому-нам больше всего мешают цены...

Владимир Кулешов

Вы сами дали ответ ,на Вами заданый вопрос.

Fedor Shkenev

Я-то его знал-а вопрос задавал, чтобы услышать мнение других, не знакомых между собой и со мной людей из разных мест

Irina Rozhovskaya

Равнодушие по большому и малому счету.

Fedor Shkenev

Равнодушие-это отсутствие эмоций-а откуда им взяться-если посмотреть-не по карману???

Irina Rozhovskaya

а если и по карману, то начхать. вот такие они - равнодушные.

Fedor Shkenev

они-кто?

Светуня

и то и другое, цены на билеты нагляднее

Fedor Shkenev

спасибо

Людмила Гробер

Думаю, наши предубеждения, в основном.

Людмила Гробер

Не только билеты. Стоимость гостиниц, экскурсий, всего, с чем сталкиваешься за границей.

Fedor Shkenev

Вы знаете-я вопрос задавал, имея ввиду внутренний туризм... Я в Питере живу-так мне в Европпу-легко-Чушка-вот она-чуть дальше дачи-а вот во Владик-ну.....

Людмила Гробер

У меня есть друг в Питере, мы через Москву, в Питер и под Выборг на Новый Год на дачу к подруге. В этом году Новый год встречали под Тверью, в санатории.Правда, у нас на девять человек было три дня рождения. Именно из-за билетов.На Таймыр стоимость путешествия - сто тысяч рублей. А по Европе тоже не рубли. Куда ни кинь, везде клин.

Fedor Shkenev

Так значит-цены?

Людмила Гробер

Конвертация рубля.Я никогда не видела моего друга, Вашего земляка, таким обескураженным из-за этой ямы, в которой мы оказались.

Елена Кушниренко-Носик

Если люди умные- их ничто не разделяет

Fedor Shkenev

А как узнать-умные они в Магнитогорске-или нет?

Люция Салихзянова

Не совсем понятно, при чем тут билеты?

Fedor Shkenev

Ну вот у нас-огромная страна... В скольких ее регионах-от Калининграда до Владика-Вы бывали?

Fedor Shkenev

И как, на Ваш взгляд-большое Вам дело до того, что губер чего-то там на ДВ слямзил какие-то денежки из чьего-то бюджета? Или-если бы Вы побывали там-и своими глазами бы увидели людей, живущих в хибарах и ходящих в лохмотьях-эта же информация воспринималась бы Вами по другому? Или же-вот нам победно рапортуют-МЫ ПОСТРОИЛИ МОСТ НА ОСТРОВ РУССКИЙ !!! И как Вам это? Или бы лучше построили новую поликлинику у Вас в районе? Или правда-этот мост нужен людям-не только тем кто попилил с него бабос-а обычным людям-нам-Вам, им, мне-рыба из территориальных вод подешевеет-ее же больше теперь станет? Крабы по 3 копейки хлынут на прилавки? Или с прилавков все хлынет на этот остров?

Люция Салихзянова

Везде побывать вряд ли получится. А губернаторы везде наверно воруют. И мне не все равно. Деньги народные, а я одна из народа

Fedor Shkenev

а

Ирина Хацкевич

дурацкие вопросы и почтовые рассылки

Fedor Shkenev

уровень Вашей тревожности понятен, спасибо...

Алена Куликова

злоба, гнев и зависть разделяют людей

Fedor Shkenev

на продавцов билетов?

Оксана Романчук

плохому танцору всегда что-то мешает

Оксана Романчук

я считаю, что людей, действительно желающих встретиться, не остановит ни сми, ни цены на билеты

Fedor Shkenev

а туристов?

Fedor Shkenev

что "и то и другое"?

Fedor Shkenev

остановят или нет???

Fedor Shkenev

ну на сми-туристы часто пилюют... а вот на цены-сложнее...

Olqa Ismailova

Неумение правильно оценить ситуацию

Fedor Shkenev

все же 2 ответа на выбор...

Olqa Ismailova

А, Вы настаиваете...наверное, цены

Fedor Shkenev

Да-и мое мнение-такое же! Но наши уроды не понимают, что вот это-и есть дорога к распаду страны

Ирина

цены.сми можно не читать и не слушать

Fedor Shkenev

ну да...

In Your Dreams

цены на всё ! почему только на билеты?

Fedor Shkenev

Я под "разделяют" имел ввиду географию....

И Е

цены. А пачкотне давно никто не верит

Fedor Shkenev

согласен...

Елена Греченко

правда жизни, которая бьёт по голове

Fedor Shkenev

за что это она Вас так?

Елена Греченко

реальность давит не только на меня

Fedor Shkenev

может я как-то не так живу-но бьют по голове меня крайне редко-это вот моя реальность...

Елена Греченко

Это радует))))) С праздником!!!

Светлана Климанова

только их желание быть разделенными

Fedor Shkenev

Да-да-да-я знаю! Можно копить всю жизнь, отказывать себе в сигаретах-но к пенсии-слетать таки во Владик!

Светлана Климанова

сейчас проще - заходите в скайп, и будет Владик. Хотя во Владике здорово.

Fedor Shkenev

Я Вам напомню-при инженерских 120-в Находку было 90...верхом!

Светлана Климанова

Я не помню этого. Во Владике была в 1997. Платила фирма. Знаю, что дешевле было в Турцию слетать.

Нина Шамрай

Кому как,но думаю,что цены на билеты.

Fedor Shkenev

практически все отвечают так... кто бы нас слышал...

Нина Шамрай

Когда нибудь......и то не факт.

Fedor Shkenev

да нет-этого при Якунине не будет... его максимум-это двухэтажные поезда между тремя столицами

Ирина Отставнова Кочнева

Какая ещё пачкатня. Какие ещё билеты

Fedor Shkenev

да-да-да-и еще котики!

Fedor Shkenev

"Господин обер-лейтенант! Осмелюсь доложить-я-официальный идиот!"-Гашек, Швейк

Светлана Васильева

цены на билеты и не только на билеты

Fedor Shkenev

согласен...

Olqa Kostyunina

Не вижу связи между этими пончтиями

Fedor Shkenev

Ну вот летом-как Вы думаете-куда поедет отдыхать больше народу-в ненавистные Европы\Америки-или в неизвестный никому Владик и Находку-на теплое мягкое море, гейзеры, сопки и лимонник...А?

Л Т

Жадность и политика, больше ничего!

Fedor Shkenev

раз политика-значит СМИ?

Л Т

Политика первична, а СМИ - средство политической манипуляции социумом

Fedor Shkenev

принято-но Вы-в меньшинстве... Большинство ответивших считает, что цены!

Л Т

А цены - это тоже средство)))

Fedor Shkenev

да-да-да... а еще-все в руках Божьих...