Fedor Shkenev

А что, по Вашему мнению, больше разделяет людей-всякая пачкотня в СМИ-или цены на билеты?

Ответы · страница 7
Натали

Ложь и предательство разделяет, а не цены на билеты

Ирина Белова

для меня цены- я новости не слушаю и телек не смотрю

Ирина Масленицына

Квартирный вопрос -- и только он! Булгаков был прав!

Владимир Самофалов

Пожалуй, из предложенных Вами вариантов - второй...

Fedor Shkenev

Вы подтверждаете мое мнение...

Владимир Самофалов

Стараюсь бороться с этим разделением... регулярно...

Fedor Shkenev

Я тоже путешествую-но если раньше-традиционно два раза в год-весенний-короткий сплав недалеко от Питера, а летний-на месяц-уже Катунь, Аргут, Шавла-даже Ципа-то теперь-только весна по паводку...

Владимир Самофалов

А мы с женой каждый год наскребаем на поездку на Кипр... Мне этот остров-государство по душе... А ещё ежегодная и обязательная поездка на встречу однополчан на Урал... Во всём остальном можем себе отказывать, но не в этом...

Fedor Shkenev

молодцы!

Владимир Самофалов

Хорошего настроения! С уважением! Владимир.

Fedor Shkenev

спасибо!

Галина Галина

Не знаю. Кто возле меня , сними ничего не разделяет

Fedor Shkenev

хорошо Вам...

Галина Галина

Я на самолетах не летаю

Fedor Shkenev

только в ступе?

Галина Галина

И в ступе давно не летала - метлу где-то посеяла

Светлана Костина(Кудряшова)

людей ничего не должно разделять если есть мозги))

Fedor Shkenev

ога-ога... но моску нужна писча-а она, как известно-поступает в организьм через органы чувств... а при чтении клозетной газетки их задействовано меньше, чем при полном погружении в объект...

Елена Рыбальченко

Одно другого лучше. Все норовят подгадить на пути.

Ljudmilla Tenno

Разделяет? И то и другое. Социальное неравенство..

Fedor Shkenev

да неравенство не очень-ну есть у соседа мерседес-ну и что? ну сжечь его-не себе же взять

Ljudmilla Tenno

Ну а ваш то вопрос тоже не ахти, так себе. Пачкотня в СМИ.. ну и пусть пачкают, это хобби у них такое. Конечно впечатлительных людей до инфаркта могут довести, но не читайте всякую чушь, здравый смысл то должен присутствовать! А цены на билеты? Они разные для разных Социальных слоёв населения. Я об этом то и говорила. Да и в СМИ информация для тёти Фени не играет роли а вот кто в другом Соц. слое, для них это может плохо кончится. Я об этом и говорила - о разном положении в обществе.

Fedor Shkenev

цены на билеты-это один из очень значимых факторов, которые делают население-гражданами ОДНОЙ страны... В противном случае-вот я живу в Питере-и есть ощущение, что вся остальная Масква нам на фиг не нужна-Европа-вот она, море-вот оно, аэропортов-3, Нева-и зачем нам все остальное?

Ljudmilla Tenno

Ну да. Цены кусаются. Я не могу маму повидать. Она в России, я в Финляндии. И Виза стоит денег и билеты. А возможности 0....Грустно...

Ольга Мишка

Конечно, цены! А СМИ можно не читать и не смотреть.

Fedor Shkenev

Согласен!

Ольга Коваленко

1.К пачкотне отношусь с юмором. 2. Никуда не езжу))))

Fedor Shkenev

атлична-атлична! "Каждый взял себе надел, Кур завел-и в ём сидел-Охраняя свой удел не в удел..."

Ольга Коваленко

Охранять нечего, ездить не на что, вот и сижу

Fedor Shkenev

Жаль-правда!

Ольга Коваленко

Конечно, жаль. За меня ездят новориши

Fedor Shkenev

они ездят не за Вас-и совсем с другим кайфом-помните Луспекаева?-"опять икра..."

Ольга Коваленко

У них икра-у нас картошка.)))))))

Лариса Куренко-Муравьёва

людей разделяет ненависть ....а любовь обьединяет

Fedor Shkenev

Вот сам я-из Питера. Вот читаю я в газете, что на Владик ударило цунами-кто-то погиб, что-то разрушено-и из Федерального бюджета туда выделяют деньги, едут спасатели из МЧС-тоже из бюджета, направляется всякого рода помощь-опять же-за счет средств бюджета-т.е. и за мой! А вот поехать туда на экскурсию-я позволить себе не могу-ну, по крайней мере, без существенных ограничений себя во многом другом в течении длительного времени-дороги билеты!!! А вот газетку за три копейки-я могу купить(а могут ее мне и метро дать, и в ящик бросить)-и там прочесть хоть про новый мост, хоть про амурских тигров, хоть про сопки, хоть про Золотой Рог-и должен верить... или не верить... всем пох...... И появляются мысли-а нахрена мне вся эта страна? Вот живу я в Питере-порт у нас-есть, два аэропорта-есть, морская граница с Европой-есть, сухопутная-есть, туристический потенциал-огромный-и как-то вспоминаются мне Антверпен, Роттердам.... хорошо же живут! да и что греха таить-даже вольный город Черноморск...

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что скоро Бог на всей земле установит прекрасную жизнь без несчастий болезней и смерти..

Fedor Shkenev

кто писал-не знаю, а я, дурак, читаю...

Лариса Куренко-Муравьёва

написано в Библии......и вы не дурак !......тем более не дураки ...кто записывал Божьи пророчества...

Марина Кононова

Цены на билеты. Хотя и информационная война тоже.

Fedor Shkenev

Вы практически разделяете мою позицию-верить или не верить СМИ-это одно-а окошечко "Касса"-это вынь и положь...

Любовь Николаева

Грязь всегда разделяла по не скользить противно.

Liliya М.

цены на билеты т к политикой не все интересуются

Fedor Shkenev

Сейчас в Лабытки просто так не заехать... Зона...

Liliya М.

Возможно ,но тогда ходил бичевоз от Инты до Лабытнаног ,но это была уже территория как бы большой земли А вот Мыс Каменный и сию веет холодом

Fedor Shkenev

Сейчас там Газпромовская дорога-и билеты на поезд только по бумажке... н можно по параллельной старой вездеходке...

Liliya М.

Да там в основном Газпром все и строит Приятно было с Вами пообщаться Всего хорошего и исполнения желаний

Fedor Shkenev

спасибо

Ольга Саранина

Какие-то внешние факторы, а еще есть внутренние.

Fedor Shkenev

почему? все ничего...

Ольга Саранина

Такой мрачный взгляд на все вокруг.

Fedor Shkenev

взгляд-реалистичный

Fedor Shkenev

спасибо

Svetlana Babirova

скорее всего цены...многим не по карману поездки

Svetlana Babirova

страшно,что уже никогда не смогу поехать туда...где мне было так хорошо.

Fedor Shkenev

А мне-что не увижу сам того, о чем читал или слышал... время-то уходит...

Svetlana Babirova

а что с памятью? вы не помните что пишите ...кому пишите?

Fedor Shkenev

А причем тут память? Вот не был я пока во Владике-и боюсь, что не успею уже...

Svetlana Babirova

сожалею...ничем помочь не могу...так же как и вы мне:-(

Ве
Вера

Разделяет неправильное понимание смысла жизни.

Fedor Shkenev

а-а-а... ну-ну...

Татьяна Богомолова

Людей разделяет только не интерес друг к другу.

Fedor Shkenev

Вас за интерес в самолет пустят?

Татьяна Богомолова

Я взрослый самодостаточный человек, и в самолет меня пускают только по купленным мною билетам, кстати деньги на которые я тоже зарабатываю сама.

Fedor Shkenev

и как по Вашему-доступно это для большинства граждан?

Татьяна Богомолова

просто надо работать. и помимо самолетов есть еще и поезда и автобусы.кому как удобней.

Fedor Shkenev

спасибо за ответ

Ирина Мариковская

И то и другое - как разделяет, так и объединяет...

Ирина Амирова

одно другому - не мешает, одно другое -дополняет