Сергей Сосновский

Не позволяйте шуму чужих мнений перебить голос вашего Сердца. А у Вас это всегда получается?

Ответы
Нина Пантюхина

Умейте радоваться дням, слезам, дождям, закатам солнца... Ведь день уйдет и не вернется. И повезло сегодня нам, что были в этом дне, плакали, любили... И даже в том, что просто жили.

Сергей Сосновский

Приходит день, приходит час,
И понимаешь: все не вечно..
Жизнь бессердечно учит нас
О том, что время быстротечно..
О том, что нужно все ценить,
Беречь все то, что нам дается..
Ведь жизнь - как тоненькая нить,
Она порой внезапно рвется...

Нина Пантюхина

Я люблю этот снег за кристальную нежность... этих звездочек зимних небесную пыль... За душевный покой, где царит белоснежность..., что скрывает обиды и серую быль.

Сергей Сосновский

А посему, радоваться надо,
Если ненависть наши сердца не посещает,
И, если больше приходит отрада,
Когда душа чужие проблемы вмещает.

Радоваться надо, коль мы способны уважать
И ещё кому – то верить,
Излишние, казалось бы, заботы на себя принять,
Цену которым сразу не измерить.

Радоваться надо, если времени жизни лимит
Не вызывает у нас расторопность,
И разум не дремлет, и сердце не спит,
И, если, нам дано не потерять способность

К любви всё время возрождаться,
Вновь и вновь, без конца,
Творить, трудиться, удивляться
Мудрым замыслам Творца!

Нина Пантюхина

Так устроен мир, что любой человек, который встречается вам в жизни, несёт для вас какую-то важную и ценную информацию, откровение. Только люди часто из-за своей гордыни не замечают этого. Будьте внимательны и чутки! Проявляя неуважение к другим, вы не уважаете, прежде всего, себя. Научитесь одобрять и хвалить! Стремитесь замечать в людях только хорошее, позитивное, полезное.

Сергей Сосновский

Спасибо за мудрый совет!

Макаровна

можно сказать научитесь уважать и слушать тишину внутри себя...и узнаете и поймете гораздо больше...

Сергей Сосновский

Я где-то прочёл, что для того, чтобы изучить окружающий внешний мир, познай сначала самого себя и. таким образом, через самопознание увеличатся и наши возможности в познании внешнего.

Макаровна

вы большой молодец..100% это так..через самое себя ты познаншь мир и путем изменения себя и своего мировозрение меняешь мир вокруг...этим я давно пытаюсь заниматься с переменным успехом

Сергей Сосновский

Чаще мы являемся зеркальным отражением окружающей нас действительности - это намного проще, нежели окружающий нас мир будет зеркальным отражением нас самих - это огромный труд.

Макаровна

это всего лишь слова..словп...не надо себя ассоциировать с мвслями в головн..это всего лишь продукт цивилизации...

Ольга Пичужкина

Я не позволяю шуметь чужим мнениям в моем сердце..А голоса у моего сердца нет, так же как и ушей..

Сергей Сосновский

Ясно. Спасибо за ответ.

Ел
Елена

Всегда.Предпочитаю только свое мнение.И стараюсь к нему всех склонить.

Сергей Сосновский

Всегда ли получается это?

Ел
Елена

Часто,!)

Сергей Сосновский

Полагаю, что иметь своё мнение - это достойно, но пытаться к нему всех склонить? 🤔...это неблагодарный труд, по-моему. Всё равно каждый останется при своём. Но да пусть Вам всегда везёт, однако.

Ел
Елена

Спасибо?)

Елена Данилова

Как ты его распознает? Что это именно голос сердца а не ума или тела ?

Елена Данилова

Как ты его распознает? Что это именно голос сердца а не ума или тела ?

Лека Лютер

Учитывая, насколько мне плевать на чужое мнение - я в этом профи)))

Маргарита Соловьева

Я придерживаюсь.....что сказано за спиной, за спиной и останется.

Сергей Сосновский

Спасибо за ответ.

Екатерина Плющенко

думаю, что чаще всего получается. И к сожалению, иногда нет.

Сергей Сосновский

Спасибо за ответ.

Нина Коваленко

Всегда. Я не слушаю чужих мнений - у меня на все всегда свое.

Сергей Сосновский

Однако,🤔 и как Вам это удаётся?

Юрий Юрченко

Обычно шум размазывается по энергетическому континууму.

Сергей Сосновский

В энергетическом контининууме земли, полагаю, должны быть достаточно устойчивые структуры, которые не подвержены сильным изменениям под воздействием шума.

Сильвия Нагваль

Думаю, жизнь в социуме накладывает свой отпечаток

Сергей Сосновский

Безусловно! Вы удивительно догадливы!😉

На
Наталья

стараюсь не позволять... но не всегда получается

Сергей Сосновский

У меня тоже не всегда получается.

На
Наталья

наверное, так и должно быть, ибо живем в обществе... чье мнение всегда будет перебивать голос сердца каждого

Сергей Сосновский

Да, мы все, так или иначе, вольно или невольно, становимся объектами манипуляций друг друга. Эти манипуляции наряду с негативным влиянием могут также носить и позитивный характер.

Лилия Алексеева

Мне все ровно до чужих мнений...как ни странно☺

Сергей Сосновский

Ответ принят.

Валентина Дмитриева

Если мнение других выше вашего собственного..

Сергей Сосновский

Ответ принят.

(*
(*_*)

Беруши мне в уши 😆😆😆😆😆

Светлана Бульская

Никогда не шла на поводу у чужого мнения )

Татьяна Tatiana

я стараюсь! у меня в основном, получается

Сергей Сосновский

Это хорошо! Спасибо за ответ.

Ирина Карпова

в советах тем более чужих не нуждаюсь

Лена Глотова

Не всегда. Но прислушиваюсь всегда!!!

Сергей Сосновский

Спасибо за ответ!