Елена Петрова

Самые лучшие комплименты, которые можно сделать женщинам?

Ответы · страница 3
Su
Sunshine

любые нежные слова от любимых)

Maggie Satterfild

"ты особенная" и "я люблю тебя"

Логичный Лесник

Сомневаюсь, что ты знаешь, что такое действительно плохо... Это когда всё летит к чертям, но ты ещё держишься, и думаешь, что не может быть ещё хуже, и бам, жизнь преподносит ещё один сюрприз, и так дальше, вниз по наклонной, ты пытаешься карабкаться вверх снова, но тебя скидывает ещё дальше! И вот, считая, что ты на самом дне, что хуже уже вообще некуда, дно разверзлось, и начинается ад! Так что, о каких страданиях ты говоришь?

Maggie Satterfild

начнём с того, что из моей семьи ушёл отец, даже не попрощавшись со мной. на протяжении года я думала, что он ушёл в рейс, а потом мама сказала, что он больше к нам не вернётся. второе - моя сестра умирает от рака, никто не может ей помочь. такое чувство, будто из неё высосали всё. я до сих пор не могу на неё смотреть. третье - у меня умерла бабушка, которую я сильно любила. я жила с ней в квартире с самого рождения. и напоследок, маме сообщили, что у неё рак груди и нужно срочно делать операцию на которую у нас нет денег. что ты знаешь об аде? не смеши меня

Логичный Лесник

Начнём с того, что у меня серьёзная болезнь, смертность от неё мала конечно, но всё же. И я умирал, и был на грани смерти больше двух десятков раз, причём начиная с младенчества... Но вот жизнь играет злую шутку, сначала умирает дедушка, а за ним и бабушка не выдержав горя, в след за этим, в мои 6, отец так же уходит из семьи, мать отдаёт меня в интернат, а вскоре через три года умирает от передозировки наркотиками, в интернате я был козлом отпущения, все гнобили и унижали, и не забывали избивать разумеется. Когда мне было 10, меня на воспитание взяли приёмные родители, у них был старший сын, который приходился мне старшим братом, ему было 17, и знаешь что он делал? Он меня насиловал! И избивал! Я молчал, иначе он грозился отрезать мне то, что находится у мужчины между ног... А потом умерла моя мачеха, и после похорон от отца с сыном мне досталось так, что я чуть не умер! Будто я был виноват в её смерти! И что они сделали потом? Они положили меня в мешок и отнесли на мусорку! Меня бомж нашёл, и отнёс в больницу, где меня выходили. А затем снова интернат, где так же были издевательства. Примерно год я прожил там, и меня вновь усыновили. Примерно месяца два я привыкал, это были милейшие люди, всё для меня делали, и в один прекрасный день к отчиму пришли друзья. Я сидел в комнате и занимался, и отчим, будто с цепи сорвался, пришёл в комнату, схватил меня за волосы и потащил в зал, и толпа мужиков просто меня отпинала, меня 13-тилетнего мальчика, ради забавы! Благо пришла милиция, видимо её вызвали соседи, и вся эта компания оказалась под арестом. Снова больница, снова интернат... Опять старая история с унижениями... Но и здесь было зловещее деяние... Мне 14, и выпускники, как мальчики так и девочки, отвели меня на задний двор ночью, раздели меня и связали, а потом избивали и насиловали. И в самом конце напихали в анус камней, понимаешь? Камней!!! И так и оставили связанным лежать в луже крови, мочи и спермы! И снова больница...

Логичный Лесник

Лежал я в ней целый год, мне даже пришлось заново учился ходить... И там была одна девушка, она была словно ангел, спустившийся с небес! Она беседовала со мной, ухаживала, помогала во всём. С ней я впервые поцеловался, и я полюбил, впервые в жизни. Находилась она всего месяц в больнице, у неё был рак мозга, ей должны были сделать операцию, во время которой она умерла... Моему горю не было предела, я не ел, не пил, молчал, и всё время смотрел в окно... Внезапно пришла пора выписки, снова интернат, в котором я пробыл ровно месяц, так как меня взяли на воспитание новые приёмные родители... И так как я не отошёл от горя, всё скорбел по ней... Не общался ни с кем, так же мало ел, и пил, вообще всё стало ужасно, моя душа обрела цвет ночи, тогда я понял, что такое жизнь, осознал, что всё несправедливо в этом мире... И как вдруг, о себе дала знать моя болезнь, от которой я так же чуть не скончался. Пол года больницы, а новоявленные родители даже не удосужились меня проведать, как выяснилось потом, они от меня отказались. За пол года у меня была 4 раза клиническая смерть. Вот мне 16, снова выписка, снова детский дом... Ко мне уже относились по-другому, воспитатели меня игнорировали, сверстники, по-началу просто пытались общаться, потом шутки, а потом снова издевательства, и так на протяжении следующего года. Мне 18, к тому времени я снова дважды побывал в больнице из-за избиений, выпуск! Институт, взрослая жизнь! Ух! Я весь взбудоражен был! Учился я хорошо, было пособие, в общаге жил. Но с соседями было недопонимание, вскоре они съехали. А с однокурсниками... В общем я с ними не ладил. В прошлом году, встретил девушку, столкнулись мы с ней случайно на улице, я торопился и сбил её с ног, знаю, банально, но так всё и было. Она была красива, умна, такая свободная от всего, такая смелая, я влюбился в неё, но не знал как признаться ей. И она сделала первый шаг. Мы встречались месяц, у нас было всё прекрасно.

Логичный Лесник

И потом она заявляет, что встретила мальчика, которого бросила девушка, и что мы расстаёмся... Потом депрессия, пытался свести счёты с жизнью... Сейчас я учусь на заочном, работаю, и жду, пока жизнь поднесёт очередной облом.
Если считаешь это бредом, твоё право, но всё так и было

Тимур Моллаев

Невозможно, только влюбиться

Тимур Моллаев

Желаете или уверены в этом ?

Тимур Моллаев

Что же, мне бы вашу уверенность

Елена Петрова

Вы молоды и у Вас все еще впереди.

Елена Петрова

О чем вы? Вам только 25. Занимайтесь собой, самообразованием и т.п. , а там и девушка найдется.

Тимур Моллаев

не хочу разочаровываться больше

С)
Станислав )))

Это любить её. А слова- это ....

С)
Станислав )))

Иногда. Но лучше доказывать свою любовь поступками, а не пустыми словами

Елена Петрова

Согласна, но чаще болтают, чем делают. К сожалению!

Геннадій Рибачок

В зависимости от сытуации..

Елена Петрова

Сегодня очень хорошая и теплая была.

Геннадій Рибачок

Ясненько.Спасибо за ответ )

Виталик Тимошечкин

................ 😍 как то так!

Виталик Тимошечкин

это взгляд без слофф! 😊

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Ты божественна в постели 😄

Елена Петрова

Очень хороший комплимент. Она и действительно будет всегда божественна с вами в постели.....

Василий Vit

Мне от тебя ничего не надо

Елена Петрова

Не обижается, когда вы ей так говорите?

Елена Петрова

Ух ты. Хороший комплимент!

Юрий Шкворенко

уже сделаны к 8 марта ! 😄

Елена Петрова

Молодец, Юрий, но можно продолжать еще.

Неклюет

А что такое комплимент?

Елена Петрова

Не знаю................... 😉

Неклюет

-Маш, прядседедатель сказал, что придет к тебе журналист брать интервью. -А что такое интервью? -А я знаю, но на всякий случай одень новые трусы.

Андрей Акбаров

сначала заслужи.... 😉

Елена Петрова

Если мужчина делает любимой жене комплимент,то разве она его не заслужила?

Андрей Акбаров

дай я хоть на тебя посмотрю....

Елена Петрова

Это только фото. Может оно не мое?

Андрей Акбаров

Посмотрел на твои фото. Симпатичная женщина, с характером....

Елена Петрова

На комплименты не напрашиваюсь!

Андрей Акбаров

Молодец! 🌷

Елена Петрова

Спасибо за цветок. 🔆

Юрий Юрий

сволочь гнида змеюка?

Юрий Юрий

не могло среди более 300 не оказаться нормальной если они существуют-что непонятного то?

Елена Петрова

Понятно! Нормальных больше.

Юрий Юрий

где??????????????????????????????????????

Елена Петрова

Это я вам должна показывать и отбирать их??????????????

Ва
Василий

Колдунья(подсмысл в разных комплиментах)

Эдсон

Давайте я вас ущипну?

Елена Петрова

Своеобразный комплимент. И как любимая на него реагировала?

Эдсон

Да , прекрасно реагирует, тактильный знак внимания

Николай Нестеров

Красавица вы моя!!!!!

Николай Нестеров

Я думаю,да же мне понравилось.

Михаил Ширякин

Когда заслужили.

Елена Петрова

Михаил, приношу извинения у ВАС. Думала мы на ты переходили. Ошиблась. Такая я или нет - решать не мне.

Михаил Ширякин

Не туда пишите. А давайте на ты.

Елена Петрова

А куда нужно писать? Хорошо давайте на ты.

Михаил Ширякин

Думала на та : это Ваши слова.

Елена Петрова

Еще как, когда виртуальные друзья говорят загадками.... 😄

Михаил Ширякин

Да Вы сами Елена туману напустили.

Елена Петрова

Ну и диалог у нас получается занятный.

Oltaviro

А ты похудела...

Елена Петрова

Особенно этот комплимент приятен полной женщине, когда не похудела, но на диете сидела 😄

Петр Снежо

Я тебя люблю!!!!

Елена Петрова

Это самый хороший комплимент для женщины.

Валентин Щербаков

🌹 🌷 💐

Елена Петрова

Ух ты. Хорошие комплименты.

Вячеслав Вирин

ты как собчак

Елена Петрова

Это такой комплимент есть?

Асылбай Ибраев

U are welcome to my bed!

Асылбай Ибраев

Как Вы оцениваете мой подход к Вашему вопросу?