Борис Николаевич Яковлев

суровая свекровь - залог семейного счастья?

Ответы
Наталья Егорова

Ой, не пришлось жить со свекровью ! Жили на расстоянии, в разных городах. Говорят, что в этом мне повезло. А вот какая сама свекровь буду-большой вопрос .

Лана ...

у меня была золотая свекровь (я до сих пор поддерживаю с ней отношения, но не называю её мамой).... но это не спасло брак

Ольга Боженко

дети должны жить сами -это их жизнь, их урок. Можешь помоги -нет промолчи.Уважай выбор своего ребенка.....

Любовь Арутюнян

Понимание между мужем и женой-вот залог семейного счастья. И свекровь тут не нужна совсем.

Борис Николаевич Яковлев

если она не будет создавать помехи, то у брака больше шансов рассыпаться.

Любовь Арутюнян

Я и говорю, что свекровь не нужна.

Алла Смирнова

не учите меня жить, лучше просто помогите, когда необходимо!

Агния Андронова

Пусть она будет суровой, но не лезла в жизнь молодых.

Оксана Николаевна

свекровь вообще не должна лезть в жизнь семьи

Ирина Урсакий

Залог семейного счастья-отсутствие свекрови.

Светлана Гриненко

получаются правильные, но лживые дети

Реонатта Захарова

Нужно выбирать не суровую, а мудрую.

Яна

а если она сама приходит

Реонатта Захарова

Люби и уважай.

Яна

Любить можно себя заставить

Реонатта Захарова

Когда знаешь своё место, стокоен. Муж тебя любит, люби его маму такой какая есть, она родила тебе мужа.

Яна

любовь не возникает насильно

Наталия Буробина

на расстоянии не меньше 1000 км

Галина Овсиенко

не всегдаиногда наоборот

Rima Kravcenko

не соответствует счастю

Борис Николаевич Яковлев

ага. пострадали? согласен с Вами.

Rima Kravcenko

страдания такие мало кого обходят.но не случайность.как здравие?

Борис Николаевич Яковлев

здоровье, напоминает маятник.

Rima Kravcenko

то жизнь замаячит в хорошую сторону.побольше свежины на воздухе.зло пропусти и улыбайся до ушей.милейший

Ирина

залом семейного счастья

Та
Тасука_Накомоде

залог разрушенной семьи

Ольга Колпакова

может и так, я не суровая

Елена Борисенко

Скорее разрушитель его

Уральская Рябинушка

бедные тещи и свекрови