Ле
Лета

Вот лично вам есть какое дело до всяких косметологических женских процедур, пластика, уколы ? Вам они жить мешают, или в ближнем окружении вас достают, своими губами, хрудями и ты.дэ?

Ответы
Владимир Васильевич

Мне, лично, глубоко насрать. За исключением, когда это безобразно и такое у#бище прётся на экраны телевизоров и называет себя "светской львицей", при этом и в подметки не годясь доярке из самого захудалого колхоза

Ле
Лета

Ну и смысл на таких смотреть в телевизоре

Ми
Мира

Нет они мне жить не мешают, но близким людям я рассказываю о том, что может быть, какие последствия...ибо я работаю бок о бок с косметологами....и что то вижу)

Ле
Лета

Сейчас почти все сидят на уколах, начиная после 30) вроде никаких особо грандиозных последствий не наблюдала. Будет необходимость, сама сделаю. Что здесь такого страшного?

Ми
Мира

А ты знаешь что долгосрочные последствия никто не изучал, все косметологические препараты в них нет этого...а страшное это аутоиммунный некроз, если есть предрасположенность к аллергии лучше не надо, есть массажи и маски, очень помогают...а чтобы лицо держало форму во время ставь импланты...никогда не буду делать уколы, лучше потом просто пластику если прямо нужно будет, но я думаю мне это не нужно будет. Питание спорт, зубы, мануальная терапия, нужна осанка, это избавит от платизмы зажатой...

Ле
Лета

Тебе ни один косметолог не рискнет сделать ин'екцию , если есть склонность к аллергии, ну это у нас так

Ми
Мира

В любом случае, с 30 лет уколы, это в 40 проблемы...

Ми
Мира

У нас знаешь как, прибежала кольнула пять минут не ждёт, уже шубу одела и ушла....и с каждым годом все меньше перерыв между уколами....а потом филлеры в скулы, затем у углы челюсти чтобы скрыть обвисание овала лица и это уже какой то удмурт)))

Ле
Лета

Да потом пластика в полный рост идет. Две знакомых сделали, одной 53 на тот момент, другой 38. В первом случае конечно" перетянули",но ей нравится. Другая только мешки под глазами убрала, очень свежо получилось. Я к этому спокойно отношусь, если есть желание и возможности, почему бы и нет.

Ми
Мира

Конечно, каждый решает сам для себя, главное чтобы сделали хорошо)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне - абсолютно никакого... я только ЗА)) если дама попала в руки к специалисту и имеет чувство меры)

Ел
Елена

А была совсем страхолюда

Ел
Елена

Наверное пила сильно. Жизнь её потрепала хорошо. Муж бил сильно

Ле
Лета

Ну само собой мера нужна везде)

Ел
Елена

Это точно, чудес маловато ..Кстати, Алиске привалило это чудо, всё бесплатно сделали..

Чеширский Крот

Так трудно не обратить внимание на девушку с губами, кулак коровьи половые органы...

Ле
Лета

Спали с такой?

Чеширский Крот

Нет, но спяну мог бы...

Ле
Лета

Если женщина настолько следит за собой, вкладывает материально, это не дешево,зачем ей с пяным ложиться?

Михаил Румянцев

Жить не мешают, но видеть таких неприятно. Особенно когда перестарались.

Ле
Лета

В вашем окружении?

Ле
Лета

Канал переключить

Ле
Лета

В чс отправите?😱 там страшно и одиноко😑

Михаил Румянцев

Отправить в ЧС?! Глупость.

Ле
Лета

Значит не догоните

Ле
Лета

И не надо

Ле
Лета

И все

Alex Dark 🇷🇺

мне больше натур продукт заходит чем телка перешитая

Ле
Лета

Много таких телок лично видели?

Alex Dark 🇷🇺

попадаются периодически, в моем окружении нет таких слава богу

Ле
Лета

Что и требовалось доказать

Alex Dark 🇷🇺

да

Fenix🇱🇹

Плевать , пусть делают кому это надо .

Ле
Лета

👍

Ё✨
Ёжик ✨

в моём окружении нет "гламурок" ))

Ле
Лета

🙂

Александр Грызлов

Обычная красота намного лучше

Ле
Лета

Красота имеет свойство с возрастом увядать

Александр Грызлов

И что ж, все равно операции лучше не сделают

Ле
Лета

Делают же, и не догадаешься

Да
Дамир

Я имею дело с натуральными

Ле
Лета

Много их?

Да
Дамир

Шо за бестактный вопрос...

Ле
Лета

Каков ответ

Я-
Я-Искал-Тебя

про хруди поподробнее бы

Ле
Лета

Обычно всех посылаю.

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное по этому ты одинока

Ле
Лета

Дада, думай как тебе вкуснее

Ле
Лета

😋

Мах

Да на здоровье )))

Ле
Лета

Нормальный подход

М.
Максим .

это их проблемы.

Михтар Каграманян

лично мне пох))))

Ле
Лета

Уррра живем

*Елена Сергеевна*

Не достают)

Ле
Лета

🌺

Николай Бочкарёв

Никакого.

Ле
Лета

Дико плюсую

Апрель

Вот-вот!!!

Ле
Лета

А там же посоветуют, я ближе к естесственным делала тогда. С бровями да, пока мастера найдешь нормального. И там по твоему типажу выбирают.

Апрель

Я вот глянула пару раз рекламы мастеров и их работы - ну под копирку, все одинаковые. Даже спросила у одной - почему не идёте от лица, а всем одинаковые делаете? Конечно ответила что всё индивидуально))) Да ладно, карандашиком по старинке тоже норм )

Ле
Лета

Зато удобно знаешь как, ресницы подкрасил и весь макияж. Ну ессэсно тон лица выравнить, кожа конечно не вечна.

Апрель

Верю. ) А за ремонтом дома так на себя и забиваешь 😭😏

Ле
Лета

Ой, понимаю

Склифосовский

Дэ

Ле
Лета

Чем это

Склифосовский

Да в принципе пофиг))) просто после всех силиконовый процедур женщины выглядят как инкубаторские, все на одно лицо

Ле
Лета

Замылилось

Склифосовский

Эт мое мнение)) не более и не настаиваю )))

Ле
Лета

Ок