Ви
Виктор

я патриот ссср но с некоторых пор я не ношу одежду с советской символикой потому что путинисты замазали ее своими империалистическими претензиями.. СССР это не империя это социалка и народное содружество государств.. ни Ленин ни Сталин никогда не стали бы вести захватнические войны.. меня окружают неучи потому я не ношу одежду с символикой моей родины я не хочу чтобы меня считали одним целым с путиным и его говноедами.. А вы что думаете обо всем этом?

–6
Ответы
Волк, Серый Волк

Хм.
1919-1921 - польская кампания
1939-1940 - финская война
это только то, что первое приходит в голову. В остальном - спорить не стану

Ви
Виктор

обе не являются захватническими поляки напали сами финны были союзниками нацистов им был предложен обмен территориями они не согласились взяли силой и отдали то что обещали.. учите историю мой друг чтоб не выглядеть идиотом как сейчас

Не
Непослушная

Сталин и Ленин думали....а тут что....азарт?

Ви
Виктор

а тут обычный вор