Марина

Лучше уйти с высоко поднятой головою, чем любить на коленях?

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Kirill Mikheev

чем лучше?чтобы потом остаток жизни выть в одиночестве,выращивать десяток кошек и остаться без детей и опоры,злиться на весь мир,что он жесток,мужики-козлы,а бабы,извините,дуры?и все из-за того,что мнимая гордость,т.е. гордыня, однажды позволила уйти красиво,с высоко поднятой головой,от возможных проблем в отношениях.ага.это только в фильмах и романах а-ля бесприданница все романтично.за красивыми фразами типа Вашей таится мрак и одиночество.если жизнь(судьба,бог,как угодно назовите) дает вам возможность любить,это не значит,что будет второй шанс.гордыня,жестоковыйность-это потребительский,эгоистический подход к жизни и отношениям.да,пришлось встать на колени(в переносном смысле),зато я по-настоящему горд за любимого человека и своих детей.

Разведка Разведка

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Анна Голубка

Зачем навязывать свою любовь, это святое чувство человеку, не отвечающему вам взаимностью. Надо уйти с высоко поднятой головой. И сказать себе.... Не известно кому повезло.

Варвара Троицкая

лучше херней не страдать и найти нормального человека и не будешь задавать такие глупости! если нет равноправной любви - не теряй время на остальное!

Светлана Лебедева

100%.(но дело в том что есть часть людей которые мазохисты они любят чтоб их опускали на эти колены.)и это ужасно ,на что только человек не способен.

Елена Ефремова

любви на коленях придёт конец всё равно, у кого то раньше,у кого то позже, тот перед которым стоят на коленях всё равно не изменится никогда

Елена Новгородцева

А я думаю,надо бороться за свою любовь и за то чтобы тебя уважали и не ставили на колени и если уже ничего не помогает,только тогда уходить.

С*
Светусик *********

•У чувств нет привычки с мозгом советоваться по какому-либо поводу. Но именно мозг всегда расплачивается за ошибки любви.

Зоя Мелинг

Даже без вопросов.Ни когда ни при каких обстоятельствах не вставайте на колени,потом можно просто не подняться.

Надежда Мишаткина

каждый сам выбирает свою позицию - и иногда разум говорит одно, а в жизни получается совершенно противоположное

Любовь К. Пивкина

..Это каждый ДОЛЖЕН выбрать сам.. что кому нравится, то и выбирает)))) Если есть вкус..... Всегда есть выбор. всегда))))

Антонина Стишенко

Лучше уйти..Любить на коленях = любить без ответа=унижение=страдание, как следствие - убийство своих чувств.

Светлана Свет

Если ты в начале пути, скажи себе - это герой не моего романа. У Вас все впереди. В конце пути - сложнее.............

Геннадий Ростовский

Что-то мне по прочтении древний чей-то скабрезный стишок вспомнился. Но приводить его здесь не рискну...

Valentin Telenkevich

С физической точки зрения - на коленях очень удобно, с духовно-эстетической - любовь взаимное чувство;)

Владимир Лавин

Увы это от нас не зависит Любят и на коленях и на брюхе да как угодно пока любовь не выгорит не уйдешь

Наиль Тимербулатов

Тело: "Хочу текилы! "
Сердце: "Протестую, хочу любви! "
Мозг: "Протест отклонен, я тоже хочу текилы! "

Ка
Калипсо

те 9 людей,которым понравился ваш вопрос-глубоко ошибаются. Надо идти на компромиссы и прощать

Секретарь Мага

Уходят те - кто не знает что такое любовь... впрочем как и те - которые становятся на колени...