Сергей Брагин

Собираетесь ли вы купаться на крещение?

Ответы · страница 2
О3
Оксана 37 Кемерово

Купалась, спасибо мужу подруги, сделал нам прорубь в нашей речужке

О3
Оксана 37 Кемерово

А сам так устал что уже с нами в 12 ч ночи не пошёл 🙂

Ксения Чернова-Петухова.

крещение уже прошло не купалась и не собираюсь - но очень хочеться.

В)
Викченция )))))))

дак оно уже прошло....крещение то задайте мне этот вопрос в январе..

В)
Викченция )))))))

вот такое дяденька у нас хреновое лето)))

Сергей Брагин

О, да! У нас лето тоже любит прикидываться летом. Две недели побудет и сваливает)

В)
Викченция )))))))

вам еще повезло....две недели

Сергей Брагин

Да, У вас всегда дубак зимой и лета нет! Выход один, лететь на море

В)
Викченция )))))))

вот как только чуть потеплеет, так с журавлями на юг..

Иван Андреев

Нет. Организм у меня один, и он не любит экстремальную гипотермию=)

Иван Андреев

Спазм коронаров - и на дно рыб кормить? Не, страшно=)

Иван Андреев

И все же... Я еще молодой, у меня дочка маленькая,

Светлана Осипова

В этом году первый раз искупалась. В следующем обязательно поеду!

Светлана Осипова

Очень! Была в восторге и очень довольна)))

Регина Ергашева

Каждый год собираюсь... Но в самый последний момент как всегда.... 🙂

Наталья Stihoplet2000

да я каждый день купаюсь, вопрос только в расположении купальни

Natali Maksimovich

??? Крещение уже прошло)). А вообще,на протяжении 8-ми лет,окунаюсь

Галина Коннова

Нет. Нужно быть сильным духовно, я в себе этой силы не чувствую.

Сергей Брагин

Может вы ее просто не чувствуете?

Ирина Захарова

Только дома в ванной из таза холодной водой обливаюсь ночью.

Ирина Захарова

Да, ведь в ночь Крещения вся вода считается святой.

Галина Ли

Я южанка, и холод, как А.С.Пушкин писал "север вреден для меня"

Анна Шерстова

Не Вышло)))) в этом году проруби не было, температура плюсовая

Старая Мразотная Обезьяна

Я как то выбилась из времени, а Крещение, что , уже скоро?????))))

Сергей Брагин

Вы знаете, да! Скоро уже январь)

Старая Мразотная Обезьяна

а почему такой вопрос назрел летом?????))

Евгения

В прошлом году купалась, в этом обстоятельства не позволили

Ольга С

купалась в этом году в первый раз, в следующем тоже планирую

Кристина Груздева

а что оно завтра,блин а я не в форме. Купаюсь каждое крещение

Елена Александровна

уже 5 лет подряд не пропускаю а так с 16-ти лет по возможности

Сергей Брагин

Приятное покалывание? И легкость?)

Елена Александровна

да ощущение обновлённости чтоли какой то

Сергей Брагин

Это точно! Плюс я вроде еще не болел год

Елена Александровна

с имунитетом у меня и так проблем нет

Natalia.samsonova.74

просто воды набрать надо, а купаются пусть подготовленныею

Сергей Брагин

так вы не готовы просто ее набрать?

Наташа Завьялова

нет,никогда не купалась,но хочется попробывать,посмотрим...

Надежда Мустафина

Пусть купаются те,кто верит. Им это поможет психологически.