Dastan-Prince Of Persia

Тааак! Пишем сочинение на тему: Как я провел свое лето! Друг у друга не списывать. Писать свое. Начали!!

Ответы · страница 3
Ольга Березина

Начинаем:КАК Я ПРОВОДИЛА ЛЕТО... ВЗГЛЯДОМ ,СУДАРЬ,ТОЛЬКО ВЗГЛЯДОМ ИЗ ОКНА РАБОЧЕГО КАБИНЕТА)))))))))

Dastan-Prince Of Persia

садись. пять.

Ольга Березина

Так быстро проверили сочинение???

Dastan-Prince Of Persia

сочинение тоже короткое, но содержательное)

Ольга Березина

О сестре таланта Вам известно???

Dastan-Prince Of Persia

и не только)

Ан
Анастасия

В этом году лето я провела просто отлично! Оно было богато приятными событиями и впечатлениями:)

Dastan-Prince Of Persia

садись. Пять))

Ол
Ольга

Сначала я работала... вот август....отпуск... дом... озеро... деревня... красата .. и скоро на работу

Dastan-Prince Of Persia

садись. пять.

Dastan-Prince Of Persia

))садись. пять.

Dastan-Prince Of Persia

ну садись же))Оль.

Dastan-Prince Of Persia

лядно))

Dastan-Prince Of Persia

☺️лежи, пять.

Пакизат

Отлично!!! В дом отдыхе, пикники, караоке и так закончилось лето!😥😜

Dastan-Prince Of Persia

садись, пять.

Пакизат

👍😜👌👌👌👏👏👏

Михаил Алексеенко

Только прочтя сочинения на тему :"Как я провёл лето"-Марья Иванна поняла:"Жизнь прошла зря"!

Александр Луньков

Я никогда не списываю. ✋ 🤥 А как правильно пишеться: "афигена" или "афегена"? 🤓

Dastan-Prince Of Persia

примени слово, опупено,,будет красочнее.))

Александр Луньков

Ага, спасибочки! 🙄 "Опупено" или "опупенно"... М-дя, никакой из меня Толстой 😕

Dastan-Prince Of Persia

да и я толстой, никакой))

Андрей

ПРОСНУЛСЯ 31 АВГУСТА! БЛИН НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ! ЗАВТРА В ШКОЛУ!!!!!! вот и всё сочинение ! ну как !

Dastan-Prince Of Persia

садись. Пять.

Андрей

урааааа!🌹🌹🌹😜

Ел
Елена

Утром встаю иду на работу, вечером иду домой. Вот была, весна, а теперь лето кончилось.

Dastan-Prince Of Persia

садись. пять.

Ел
Елена

Ура!

Sveta Borodinova

Я не заметила лета. Все очень быстро. Италия , Франция ,Норвегия , Кипр. Скоро Новый Год

Dastan-Prince Of Persia

садись, пять.

Катерина Осадчая

Мы ходили в поход летом.Взяли только необходимое.Палатки,покушать и Марию Ивановну.

Dastan-Prince Of Persia

садись . пять.

Катерина Осадчая

А осень? Наступила осень.Улицы города стали золотыми и красными.Льют дожди,сопливые дети ходят по лужам.Лето пролетело удивительно быстро.Ещё вчера нам казалось,что жара будет вечной.А сегодня мы с жадностью ловим последние лучи солнца и закапываем нафтизин.Вчера на грядке сгнил последний помидор.Слава Богу!

Галина 🌻

Лето провела дома. Отпуск потратила на помощь друзьям. Делали ремонт, после потопа.

Надежда Из Сибири.

И я провела дома...на даче у подруги и ещё месяц сидела дома со сломанной ногой

Галина 🌻

Привееет!!! Закончила сезон?

Надежда Из Сибири.

И я не буду грустить...все когда-нибудь заканчивается....

La Testa

У меня лето прошло как один день, работаю как бешенный, время пролетело не заметно..

Dastan-Prince Of Persia

садись, пять.

Инесса Самойлова

Я один раз написала такое сочинение, потом увлеклась...и написала аж 10 тетрадей А-4.

Dastan-Prince Of Persia

садись. пять.

Св
Светлана

Работала и потом отдыхала в Лоо. Самый ужасный отдых в моей жизни (который я помню)

Dastan-Prince Of Persia

садись. пять.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Как я провела свое лето- это мое личное дело и никого не касается😀😀😀

Dastan-Prince Of Persia

садись. два. неси дневник.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Это мое право не отчитываться в сочинении... вы должны уважать права человека... а если поставите два... мы встретимся в суде😀😀😀

Dastan-Prince Of Persia

ладно... тогда кол!!

Dastan-Prince Of Persia

два кола)))

A Lina W

Лето - это маленькая жизнь! Я так хочу,что бы лето не кончалось,и оно не кончается

Dastan-Prince Of Persia

садись. пять.

A Lina W

А я и не вставала. ; ) но все равно - спасибо

Абдуллин Адель

Всю лето гоняли на велосипеде Дедовск -Люберцы..и обратно🚴‍♀️🚴‍♀️🚴‍♀️

Are You Looking For Me

я провела лето сперва на работе, потом уехала к сестре, потом снова на работе😁

Are You Looking For Me

что

Dastan-Prince Of Persia

сочинение.

Лю
Любовь

Лето .Солнце.Речка.Ветер.Небо.Дождь.Радуга.Щебет птиц.Красота природы.Радость.

Dastan-Prince Of Persia

садись. пять.

Ол
Ольга

На велик села и поехала, так понравилось, а последний раз это в детстве было..