Света ⚖️

А у вас завышенная самооценка?

Ответы
Болот Исаев

ну да, вот найдется чудак и скажет вам да. нет таких людей. знаете, какие два типа людей вы никогда не найдете? тех, кто был бы доволен материальной стороной своей жизни и тех, кто был бы недоволен отмеренной ему долей разума. ну может только если где-то в горах. высоко в горах..

Владислав Замяткин

Иногда бывает. В случаях когда со стороны попирается моё чувство собственного достоинства. Но если честно выглядит это завышение не очень правильно. Порой грублю - чего уж там. А потом не ловко в душе.

Сергей Якимов

Самооценка и психоанализ - это прекрасные качества здорового и образованного человека, а чем она выше, тем ответственнее и практичнее становится человек.

Ру
Рустем

не знаю ,со стороны на себя не смотрел.хвастать милая не стану знаю сам что говорю, с неба звездочку достану и на память подарю.......

Наталья Исупова

не нужно самому себе завышать самооценку, нужно научиться критиковать (анализировать) самого себя, а оценивают пусть другие

D Aria

Как вы посмели, обращаясь ко Мне, написать "Вы" с маленькой буквы? (шутка) На самом деле, у меня все в порядке с самооценкой.

Айдар Муфтахов

В своем деле чему предан , никогда не стоит забывать что ТЫ-ПРОФЕССИОНАЛ, иначе другие тебя Не оценят...

Де
Дед'уктор

Бывает она подымается, потом, отдыхает. Потом, опять, бывает , подымается и, снова, отдыхает

Карлсон

Безусловно,насекомое!И когда задаешь Мне вопрос,ты должна пасть на колени и челом бить.

Дарт Гуадэар

нет, нет, нет, нет, 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз нет

Дарт Гуадэар

если себя не ценить то никто ценить не будет. Кто ж еще оценит то

Ирина Фарина

думаю,что нет Хотя не представлялась возможность проверить это и по какой шкале?

Павел Тюрин

нет,нет.вы что!!немного самокритики,оптимизма,наглости ну и конечно доброты! 😉 😄

Павел Тюрин

да вообще велеколепно,грамотности б еще литра два,и я вообще не победим был!! 😄

Света ⚖️

да..я заметила...язык уже вяжет.. 😉

Павел Тюрин

а не фиг хурму кушать за компом!! 😄

Павел Тюрин

где,где,вообще то ты её хаваешь!! O_o 😄

Света ⚖️

нет..терпеть не могу...слащавая сладость..я персики люблю

Павел Тюрин

персиковая дама!!а еще груши по любому!! 😄

Елена Араева

нет у меня никакой мании величия! жаль, что простые смертные этого не понимают.

Людмила Рогова

Нет завышенная оценка-это эгоизм,не думая о ближних и не считаясь с их мнением!

Ася Береснева

ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА ЭТО НОРМАЛЬНО! ХУЖЕ КОГДА ОНА ЗАНИЖЕНА! ВОТ ЧЕГО БОЙСЯ!

Вера Будник

Сначала ты расскажи о себе. Или ты опрос проводишь СТАТИСТИЧЕСКИЙ?

Света ⚖️

)))))))))))))) мои друзья знают обо мне! спросите их

Людмила Антонова

Себя надо ценить.Слишком много желающих унизить.Но не завышенная.

Пи
Писечка

конечно же неееет что выыыы ну как можноооо .... охххохохохохохо

Пи
Писечка

ну что вы право ... как же иначе 😇

Ирина Шмелева

нет, обычная, даже когда расхваливают- мне неудобно, я краснею

Galina Zolina

Завышенная лучше заниженной...большего добьешься в жизни...)))