Евгений

ты едешь в автобусе,сидишь.Рядом стоят:парень со сломанной ногой,беременная девушка и бабулька.Кому уступишь место?Прежде чем ответить имей ввиду,парень скинхед,девушка шлюха,а бабка была тёлкой Гитлера. и мне вопросик*

Ответы
Анна

Девушке!Не смотря какой она была в прошлом,на данном этапе жизни-она вынашивает ребёнка,а это очень важно!