Киса Мурыся

Какие безумства вы совершали?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

И снова течет с экрана
Прогоркло-гнилая чушь,
Довольная пасть тирана
Плюет в миллионы душ.
Под пафосный посвист плеток,
Под пыльные миражи
Глумливый оскал решеток
Сочится слюною лжи.
И лязгают ржаво звенья,
И душит навозом хлев,
И черная желчь презренья
Рождает багровый гнев!
Мириться с плюгавой швалью
Трудней, чем идти на бой,
И ненависть станет сталью,
И честь пропоет трубой.
И нету желаний, кроме
Удушье остановить -
Давить эту вошь на троне,
Любою ценой — давить!
Однако державной мрази,
Не морща во гневе лбов,
Но дружно зайдясь в экстазе,
Внимает толпа рабов.
И славят, и бьют поклоны,
И лижут наперебой,
И счастливы встать в колонны
Шагающих на убой.
Зачем же пред горсткой сброда
Они расшибают лоб?
Неужто толпы народа
Сильнее мундирный клоп?
Продажны? Глупы? Не каждый,
И помнят свободы дни -
Зачем же холопьей жаждой
Объяты опять они?
Причина не в том, что туже
Сжимают кольцо псари;
Раб — это не цепь снаружи,
Но жажда цепей внутри!
И тщетно твердить баранам
Про волю как цель борьбы:
Не раб порожден тираном -
Тиранов родят рабы!
И в том, чтобы свергнуть гада,
Конечно же, нет греха,
Но вскоре, как прежде, стадо
Потребует пастуха.
И не исцелится рана,
И сделает круг резьба...
Свободный, убей тирана,
Но прежде — убей раба!
Все прочее — бесполезно,
Хоть замыслы хороши,
И нагло глумится бездна
Ухмылкой верховной вши

Денис Михалыч

Да как-то, было дело, в Словакии полез с голыми руками на известняковый "палец", что-то в районе 300 метров высоты, отвесный. Тупо вперед и вверх. Вообще без снаряжения, хорошо что трезвый 🙂 Рубашка теплая через плечо, шорты, нож в кармане. Где-то посередине понял, что вниз дороги нет. Не спущусь. Только вверх. А, да, там еще внизу табличка была на нескольких языках: мол, тут разбилось насмерть N человек, не лезьте туда, ушлепки, худо будет. В общем, это было самое сильное безумство в моей жизни. Забрался. Лежал на вершине полчаса, гладил ромашку альпийскую, смотрел в небо и думал о том, какой же я все-таки дебил 🙂

Дмитрий Шаталов

Залазили (на стадионе есть мощные фонари , освящающие футбольное поле) на один из них залазили , на верхнюю часть и сильно раскачивали , весь страх осознаётся , когда этот расскачаный фонарь , по инерции , самостоятельно качался и остановить его не было возможности. Слава Богу , "в советское время" хорошо делали такие сооружения. И много подобного творил я , сейчас же не буду попусту рисковать. Простите.

Карлсон

Залез по опорам строительного крана на сам кран.Самое безумство было в конце,когда мне надо было попасть на площадку с кабиной управления.Она сильно выступала и мне пришлось висеть на одних руках на уровне пятого этажа.Понятия руфер тогда не было,зато понятие "долбоеб" актуально во все времена.Жаль,что на тот момент я не осознавал этого.

Киса Мурыся

По молодости все мы в разной мере раздолбаи ))))

Карлсон

Моя мать поседела бы раньше времени,зная,чем я в юности занимался.

Киса Мурыся

Я сама сейчас мама и знаю что вытворяли по молодости - ужас

Александр Боровков

Жена игриво мужу:
- Сереж, а давай займемся Любовью как в кино?
- А давай! Кинулся к жене Сергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел aн@льно, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо... После ceкcа, жена, вытирая сперму дрожащей рукой:
- Да, Сережа... Разные мы с тобой фильмы смотрим...

Сергей Панков

О-о-оо-о!! влюблялся во всех. Правда не на долго.Но с той поры , к сожалению, я заразился этой болезнью. Она стала хронической, от того и страдаю по сей день.Влюбчивость- это болезнь. Никому не желаю заболеть этой не излечимой болезнью. Не знаю она заразная либо нет, но никому не рекомендую испытать нечто подобное.

Grow Growen

Без единого свидания, без принятых в обществе ухаживаний, походов в кино и т.д. пришёл к будущей супруге домой с бутылкой шампанского. Мне тогда было 21г, она - на год младше. Родители чуть с ума у нас не сошли ) И с этого дня остался с ней на всегда. Вот уже 20+ лет.

Малыша Карпушина

Ой, много))) оглядываясь назад, задумываюсь о том, что я в корне безумная)) 😁 безумно добрая, безумно влюблённая, безумно отчаянная, безумно бесстрашная, безумно расточительная, безумно весёлая, безумно вспыльчивая,... Блин без ума вообще, чтоли 🙄

Валентина Рязанова

В 48 лет вышла замуж официально , попав в узаконенное рабство. За 1,5 года обносилась вся, потеряла здоровье, вырвалась и 20 лет никаких отношений , поняла , это и есть моё счастье. Пушествовать , отдыхать с внучатами, заряжаться их идеями и молодостью.

Андрей Хрисанфов

Летал в другой город позавтракать с девушкой. В Дагомысе в 90-х с "группой товарищей" держали несколько номеров, чтобы чисто на выходные типа слЯтать... 08.08.2008 должен был попросить командира крейсера Москва выйти в море....😋 😋

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

"надо мчаться навстречу, надо всё отдавать за единственный вечер и срываться с земли, не бояться исчезнуть....разреши быть с тобой! разреши идти следом! лишь скользни по лицу неразгаданным светом..." это такое безумство

Киса Мурыся

Кому-то реку переплыть, кому-то жениться)))

Валерий Филиппов

Однажды я подарил букет цветов девушке в Питере доставкой будучи в Челябинске на последние деньги . 14 февраля любой букет стоит последних денег - затем месяц питался геркулесом . С меня хватит

Валерий Филиппов

в смысле " ))" ? Это зимой в феврале , в период поиска работы

Ольга Просто ******

с трассы хотела улететь в кусты(что бы не сбить людей ..вышли в неположенном месте ..их вообще там не должно было быть 🤬) ..но что то не рассчитала и машина полетела кувырком ...

Вадим Хасанов

Как то на работе дали задание найти организацию поставщика. Организация из Германии, надоело искать и решил позвонить прям в посольство Германии. Там мне вежливо, но не довольно ответили

Вадим Хасанов

И через неделю мне сказали, что директору за это влетело.

Шатских Александр

залез к любимой в окно на первом этаже.Она уже разлюбила. Каково было?? и в этом же виде , что Вы сейчас прошел по деревне в начале 90-тых. Получил от бабуси за " шляться голяком по деревне

Igor Senko

У меня бурное прошлое, ну а если вспомнить шахту, то там безумства вообще каждый день)) однако, смею заметить, такой чёрный уголек, который одет на вас, не доводилось видеть 🙂

Dante Son-Of-Sparda

Безумства это довольно субъективная вещь. То, что я с ножом в животе пошёл драться с обидчиком, несмотря на то что мне врач минуту назад сказал даже не двигаться считается ?

Олег Николаев

Да разве все можно вспомнить... ??? Но точно помню все свои свадьбы под марш Мендельсона... Как сказал основоположник литературного реализма - "Безумству храбрых пою я песню".

Showing The Way

Пил чай в тубдиспансере с людьми с открытой формой туберкулёза , спецом чтоб показать что Бог силён защитить меня от болезни когда я молюсь и служу Ему в исцелении больных

Галина Бузаева

Вовочка поздравляет бабушку: — Бабушка, поздравляю тебя с восьмым марта! Задумался. Она ему помогает: — И желаешь... — И желаю суп с фрикадельками! Приготовишь?