Киса Мурыся

Какие безумства вы совершали?

Ответы · страница 16
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вот так пришлось, что не совершала))

Александр Емельянов - Женат

В одиночку пошел в поход...на 4 000 км..!!!!

Александр Емельянов - Женат

по воде...на яхте....по реке Волга...!!!

Александр Емельянов - Женат

ещё бы..!!! полтора месяца - в походе по Волге....и до неё - полтора месяца..., из Таллина (но вдвоём). Шёл из Балтики в Каспий.!!!!!

Александр Емельянов - Женат

Старался, Киса...!!! Есть что ВСПОМНИТЬ..!!!

Киса Мурыся

В большие походы не ходили,но выходные в палатке проводим

Александр Емельянов - Женат

уже - молодцы....хоть знаете, что такое ПАЛАТКА на природе..!!!

Наталь

Ах, Киса... я до тошноты благоразумна...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это безумство - быть настолько благоразумной.

Наталь

Ура!!!!!!! меня оправдал!!!!!!1

"Съеденный раб не засчитан, лев находился в офсайде".

Наталь

👍 🤝 🤣

Был такой бездарнейший мультик "Машинка времени", года 67-го. Что удивительно: озвучку делали легендарные актеры (на память - Вицын, Весник, Ширвинд, Папанов...). Но сам мультик провальный, поэтому забыт. Эта фраза - единственная находка из этого мультика.

Антон

О супер вопрос! А какие вам интересны?

Антон

секс с двумя подружками до безумия )))

Антон

Супер ведь так?

Антон

Точно!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Секс без презерватива считается?🤣

Бе
Беха

Пригал с 7 этажа отелья в басейн))))

Шаровых Дел Мастер

Ходил по шпалам над высотой 15 метров

Роб Рой

смотрю на твои шпагат и слюнки текут

Кр
Кристина

Занималась сексом в Турции с турком

4:
4:20

Не рассказывай это ни кому )

4:
4:20

А чем тебя превлек то так ...курагой или там изюма отсыпал что ты аж растаяла как халва на солнце ) А или ты как дикая львица " От него пахло мясом и потом , этот запах сводил меня с ума я пылала, как его мангал )?!

Мужчина

🙉🙊🙈 👆

Алексей Заславский

Перелез из окна в окно на 11-ом этаже.

Киса Мурыся

Хорошо что хорошо кончается

Татьяна Бартова

Переезжала к мужчине в другой город

Татьяна Бартова

Ни чего хорошего из этого не вышло))

Тимур

пользователь по считал не говорить)

Damai _K

Пил отбеливатель в возрасте детсад

Damai _K

_) ну не уследили что сделать

Александр Иванович

За поллитрой нырял на 10 м в глубину.

Roman K

очень много 🙂 И не всегда приличные

Mr. Ease

Резал себе вены. Раз пять или шесть.

Ни
Николай

А что в вашем понимании безумства?)

Киса Мурыся

Каждому своё. Для человека который бояться воды, взять и переплыть реку. Другой же плавает в океане каждый день

Ни
Николай

Ну я согласен с этим) Поэтому и спрашиваю что для вас) Я люблю очень бороть свои страхи, их правда давно вроде не осталось.. Летом с девчонкой отдыхал приезжей , она боялась выходить в море на катере, потому что плавает плохо и от берега отплывать. Или она боялась в сильную грозу и раскаты молний заходить в море , я ее убедил что не страшно , а даже прикольно)) Но со мной переборола эти страхи)) К примеру) Ну безумство и страхи - это по моему разные вещи) Так у меня думаю много чего было. К примеру из старого когда билетов нет туда и обратно( на месяц вперед) с сумой чуть больше чем на билеты за 800 км от дома. Но я везучий ) туда легко получилось , а обратно действительно повезло) Так бы не знаю че там делал без денег и билета))

Киса Мурыся

Безумства конечно отличается от страха, они иногда рядом

Алексей Опаньки

Безумству храбрых, поём мы песню....

Aleks

с 4го этажа прыгал это самое легкое

Александр Борзов

Были и приличные и неприличные 😋

Александр Борзов

А ты? Делись)

Александр Борзов

Воздержание вредно 😅

Александр Борзов

Блин. А я ж переживать за тебя буду. Нехорошо так. Дай волю чуффствам)

Александр Борзов

Ой, ладно. Не бережёшь ты себя. А я смирюсь)

Хулиgun4Ик

Открывал дверь посреди ночи вчера

Хулиgun4Ик

Бывшую

Хулиgun4Ик

Не