Киса Мурыся

Какие безумства вы совершали?

Ответы · страница 7
Сергей Фролов

Это вам надо в больнице с определенным уклоном, опрос провести.

{V
{Russian} Vodka

со строительного степлера стрелял в разные части тела....свои %.)

Леонид Музафаров

Перешел на работу с меньшей зарплатой. Но сделал это осознанно.

Турсумбеков Диас Русланович

не было такого,всегда у меня была,есть и будет голова на плечах!

Александра Пекурина

купила билет в алма аты за 4 млн., на всю зарплату. Я из Беларуси

Денис Молчанов

Занимался сексом с девушкой на теле вышке 120 метров над землёй

Slam Di

Спиздил в 5 лет у друга трусы спайдермэна, просто понравились)

H&
H&h

в 13 лет показал писюн взрослой тёте, чтоб завоевать её сердце!

First Time

Пипец, как вспомню себя в 20 лет и просто вообще не понимаю как

First Time

Я в шоку!!! Сегодня мне почти 38 в феврале))

Боцман

как вспомнишь , кровь в жилах стынет....лучше не вспоминать ....

Анатолий Рыжих

Безумные... ох жуть какие безумные.... Слава богу повзрослел....

Snake Green

Троллейбус головой остановил что бы друзья успели добежать.

Дмитрий Птушкин

Женился )) Благо следущее безумство это исправило Развелся ))

Лора Исаева

... УШЛА ОТ ЗДОРОВОГО КРАСАВЦА МУЖА К УМИРАЮЩЕМУ МУЖЧИНЕ ... )))

Lensanna

Ого, Лора! А он поправился??

Лора Исаева

... 8 лет ПРОЖИЛИ, КАК 1 миг .... )))

Мирный Несусвет

устроили с друзьями дуэль из петард возле новогодней елки)))

Димка Спиваков

занимался сексом в общаге в комнате, где была ещё одна пара!

Димка Спиваков

Совершаете с ним безумства? 😉

Димка Спиваков

Классно! А я свою жену ни как не могу уговорить на такие безумства.

Димка Спиваков

А так хочется новых эмоций!

Димка Спиваков

Уговариваю на МЖМ. Говорит , дурак и меняет тему.

Димка Спиваков

А в тайне от мужа у Вас было что нибудь?

Жека Зимин

однажды зарегался вконтакте и теперь женат... БЕЗУМИЕ!Ё!№!№

Влюбленный В Жизнь)))

Познакомились. .в инете ..и мин через 20 взял билет и полетел))

Фидан

Ирина когда на тебя смотрю хочется укрыть. Замёрзнешь ведь.

Сашка "Хоплит"

полежать под летающим велосипедом можно безумием считать?

Сашка
Сашка "Хоплит"

а зря,это ещё не безумие)я уже не раз так делал,причём как с трамплином,так и без оного)