Ольга

Нужно ли, доверять подруги( другу) свои привычки, предпочтения, слабости!?

Ответы
Ти
Тишина

Настоящими друзьями становятся, когда узнают друг друга лучше, видят поступки и отношение к себе, другим людям не на словах, а на деле. Тогда всё больше доверие к этому человеку, в свою очередь и мы тоже должны ответственно относится к дружбе. Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представляете какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Ольга

По-моему, тридцать лет дружбы, нельзя предавать!

Ольга

🖼

Ангел 💕Соединитель

Да, несомненно. Друзья познаются в беде, но в радости познаются ещё более эффективнее. Если вас поддерживает подруга в ваших неприятностях это класс. А если может порадоваться за вас вашим успехам и радостям, не претендуя на взаимность это просто клад

Шейх Шахбаз

МОЖНА НО НЕ НУЖНО.СМОТРЯ КОМУ И ЧТО.ЛИЧНО Я ВСЕМ ВСЁ ДОВЕРЯЮ.В КОНЦЕ КОНЦОВ ПРЕДАВАЯ МОЁ ДОВЕРИЯ ОНИ ПОТЕРЯЮТ В ИТОГЕ МЕНЯ.А НЕ Я ИХ...ГОСПОДИ КАКОЙ ИНТЕЛЕКТУАЛНЫЙ ОТВЕТ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОС ФИЛОСОФСКИЙ ААААА

Ольга

Да....благодарю!)

Fedor Bogdanov

А как ты думаешь, 30 лет вообще никакого веса или ценности не имеют? Может, все не так просто- примитивно? А не нарубил ли кто "сплеча?" ... "Доктор, тарапица нэнадо" 🙂 а?

Ольга

Вот теперь и думаю.....

Fedor Bogdanov

И не торопись. И никто не посоветует ничего хорошего-доброго. Кроме тебя самой. Себя и спрашивай.

Ольга

Хорошо, спасибо!

Fedor Bogdanov

Ничего не стоит! 🙂 Обращайся - всегда с нашим удовольствием 😉

Галина Мамаева

В детстве слышала песню, была очень популярна песня,как парень попросил друга передать о своей любви любимой девушке . Друг передал...и увел любимую... И

Ольга

Да, вроде всё знаем, а всё равно ошибаемся, доверяя людям....

Галина Мамаева

Так)))

Ольга

🖼

Галина Мамаева

😁Благодарю! Взаимно!

Ан
Анатолий

Галина - " ...Такое серьёзное дело нельзя доверять ни кому!"

Галина Мамаева

Я не успела написать,знаю,часто эта песня звучала, а вот кто пел не помню))

Галина Мамаева

Мерси))

Галина Мамаева

Надежда Семёнова

Знаем про друг друга всё.. Дружим с 1979 г.. Так что понимаем с полуслова с полувзгляда и даже когда молчим.. Всем желаю таких друзей и подруг!

Ольга

Отлично! Спасибо!

Игорь

Лучше не стоит. Друг или подруга нас ведь хорошо знают. И их реакция всегда известна по поводу наших привычек, предпочтений и слабостей.

Ольга

😌🍇

Игорь

🙂

Юлия Горбачева

Доверьте это Богу, исповедуйте это священнику. У них тайна исповеди святое. А подруга человек такой же как вы у нее тоже свои слабости.

Ольга

🖼

Саша Аут

Зависит от того насколько друг, насколько доверяете друг другу, любой из нас бывает близорук, но и замкнуться глупо с перепугу.

Ольга

Интересно подмечено, улыбнулась, спасибо!))

Ма
Марина

Нет. Доверять надо самым близким, тем кто вас любит по настоящему. А друзьям все знать не обязательно... Бывают разные ситуации.

Ла
Лариса

Привычки она заметит, предпочтения вас выдадут сами,а вот слабости... этого не должен знать никто...) Примерно так..по моему..)

Ольга

🙂🌷🌿🌷🌿🌷

Похахонтас

Это Вам самой решать. Все люди разные. И случиться всякое может. И лучшая подруга может "дать осечку". ... а может и не дать☺

Ван Сан

Если доверяешь, то будьте готовы, что вас предадут, используют ваши страхи, тайны и слабости против вас.

Ольга

Так и произошло...

Ван Сан

Тогда рецепт прост, никому, по крайней мере, в полной мере не доверяйте. Особенно себе.

Ольга

Да, уж...придется!)

Андрей Павлович

Я не держу возле себя людей, которым не доверяю. Все мои близкие и друзья прошли проверку временем.

Сергей Маркарянц

А почему бы и нет... всё таки друг! Правда, самое сокровенное, всё равно оставите только для себя...

Ольга

Да, дружим с подружкой более 30 лет...

Сергей Маркарянц

И вдруг засомневались в искренности отношений.... был повод?

Эл
Элен

Нет конечно... Всех надо держать на расстоянии вытянутой руки..чтоб было меньше боли...😉👆😊👍

Ольга

🖼

Эл
Элен

Благодарю за внимание! Желаю приятного общения здесь!🤝

Коля

Нет.Такое нельзя открывать никому.Вы же не знаете как сложаться отношения в друзьями дальше.

Ольга

Теперь знаю, после тридцати лет дружбы!)

Ольга

Банальная зависть, никогда не думала....

Коля

Обычная причина...Пока что все "ровненькие" есть дружба.Как только кто то начал вырываться вперед-вроде уже и не друг.😕

Ольга

Вот, вот..

Александр Грызлов

Я бы не стал , но это Вам решать, языки длинные, и зависть есть даже у тех от кого не ожидаешь

Александр Грызлов

Я не об этом

Ольга

Я поняла...просто, сказала свои мысли вслух...

Александр Грызлов

Вот и ладно

Ольга

😌☘️

Аскар Байжанов

можешь не доверять - они и так обо всём прекрасно знают , ну если это действительно друзья

Ольга

Считала подружкой 30 лет...теперь не уверена...