Ольга

Нужно ли, доверять подруги( другу) свои привычки, предпочтения, слабости!?

Ответы · страница 2
Валентин Сазонов

Можно, но только истинному другу, который не осудит, а правильно тебя поймет и поддержит.

Master Roma Mamedov

"Боже,спаси меня от моих друзей, врагами сам справлюсь!" Это Александр Дюма так молился

Ольга

😊👍🍉🍇

Виталий

Если это близкий друг или подруга, то я думаю можно. Такие люди проверяются временем

Ольга

😊👍🍒

Ольга........

Так а зачем ещё друзья нужны.....друг..это тот ..при котором не боишься быть слабым....😉

Виктор Маркин

нужно полностью доверять близкому тебе человеку. ( подруге друга нельзя ) 😀☕🍓😉

Ольга

Вот..вот!😌🍇

Виктор Маркин

я к тебе хочу--у вас там тепло. 🙂😉

Ольга

🖼Кофе подано!)))

Виктор Маркин

👍🤝😉 никогда не откажусь от него. спасибо. 🙂

Pawel Nowak

Думаю нет, по той причине что если вы станете врагами то враг будет знать ваше все

Антонио Гареев

Как сказал один персонаж:"- В нашей жизни никому доверять нельзя, а мне вот можно."

Ольга

Понятное дело!😅

Сергей Л-Ов!

Конечно нет! Так как это, блудство! Единственное, что дает Небо людям-брачные узы!

Хронит Бронхический

Хм, тут вообще наречие "нужно", не уместно...хотите - доверяйте, хотите, нет 🤷‍♂️

Ольга

Хм...спасибо, что не прошли мимо!)

Хронит Бронхический

Да на здоровье...обращайтесь! 😁

Виктория Окьнабе

Мой жизненный опыт говорит о том, что открываться полностью нельзя ни перед кем

Ольга

Да...согласна!

Бала Мут

Ни в коем случае. Они непременно сразу захотят на них поиграть всё-хана дружбе..

Ольга

😌🍏

Бала Мут

Это что-запретный плод сладок?

Ольга

Как -то так!))

Бала Мут

А так хотелось надкусить...

Ольга

Классное фото, на фоне яблочной ветки! Наверное надкусили и не раз!)))

Ход Конем.

Подружка- одна подушка! А если не так, то стоит ли напрягать хорошего человека?!

Ольга

Поняла...спасибо!)

Алекс Венцель

Никогда этого не делайте: Сегодня подруга или друг, а завтра враг смертный...

Ольга

Да....спасибо!

Татьяна Радченко

Если уверенна в подруге он конечно а если есть апоч сомнения то конечно нет

Павел Сингин

Т.е,вы создав тему,как само собой разумеется подругу не предавали...😂🤣😄..

Ил
Иллюзия

И как можно ДОВЕРЯТЬ кому-либопривычки , предпочтения и слабости??????)))))))))))

Ольга

Да, очень просто...по-дружески!)))

Ил
Иллюзия

Интересно, как происходит доверие привычки или слабости?))))

Ольга

Ничего особенного...не заморачивайтесь!)))

Lady Winter 🇷🇺

Откровенничать чтоли? А ей надо ваше нытье, думаете это супер интересно?)))

Ольга

Не интересно!)))

Леонид Смирнов

Нет, лучше это держать от неё в секрете. Сегодня она подруга, а завтра...?

Ольга

Уже поздно...за тридцать лет столько наговорено, не счесть!)))

Леонид Смирнов

Ну что же. тогда за свои ошибки расплата неминуема.

Ольга

Ну, что же...жизнь продолжается, дружба тоже!)

А Нам Пофиг

несомненно. если подруга а не приятельница. многие не понимают разницу

Василиса Евгеньевна

нет конечно. но если в общаге скажем живут в одной комнате то заметит