Дэ
Дэн

🖼
В школах Индии детей учат упражнениям Фалуньгун поняв полезность этой практики для здоровья и психики.Красиво же?

Ответы
Susanna Alieva

Мне кажется, в каждой культуре есть духовные практики... Всевышний в равной мере наделил каждую культуру... только, одни поддерживают традиции и обычаи своего народа, у других, к сожалению, эти традиции и обычаи размыты, поэтому они заимствуют их у других культур... возможно, это связано с тем, что определенный период времени ниша духовного питания человека была занята чем-то иным, это иное ныне вытеснено, и человек опять чувствует духовный голод...

Николай Лаптев

Да вообще,всё,что для детей и просто для людей,делается - для пользы и здоровья + красота,не только красиво,а вообще - ЗДОРОВО😎!

Дэ
Дэн

Согласен.

Ol
Oleg_Sorochenko

Для русского человека не понять. У них свои обычаи и относиться надо с уважением.

Дэ
Дэн

Это китайская практика.Цигун.И я например русский,и спокойно занимаюсь.И в сорок выгляжу на двадцать пять.А мои русские ровесники и с кем учился в школе,встречаю,и они выглядят как бабки сорокалетние.А я благодаря этому цигун как пацан.И мышцы как камни.

Ol
Oleg_Sorochenko

И где эти рецепты-практики? Если можете, вышлите ссылку.)

Дэ
Дэн

,,Видео обучение упражнениям Фалуньгун,,.Любой поисковик.

Ol
Oleg_Sorochenko

Тут не делать, действительно, нечего.(

Дэ
Дэн

А тут как угодно.Каждому своё.

Ol
Oleg_Sorochenko

Проще заняться самбо, если Вы русский и все о кей. У каждой народности свои причуды и не удивлюсь..

Галина

другой взгляд на жизнь...

Наталья Баусина

Поехали в Индию....))))

Дэ
Дэн

Задумываетесь.И часто.Но мне ровно конечно.Ваше дело.

Наталья Баусина

Ошибся.)))нас рать...))))))

Дэ
Дэн

Не ошибся.

Наталья Баусина

Старость = мудрость или маразм???))))))

Дэ
Дэн

Как угодно.

Th
Theodore

Да и пофиг

Слесарчук Нина

это Индия со своей ментальностью .религией.

Дэ
Дэн

Нет.Это китайская практика.Цигун.А в Индии стали внедрять из за результатов исследований.Индийцы хотят чтобы у них дети не болели.

Слесарчук Нина

это прекрасно. спасибо .я об этом не знала.🎄

Дэ
Дэн

Сами можете спокойно заниматься.Для любого возраста подходит.В семьдесят будете на сорок выглядеть.Это факт.

Татьяна Краснопевцева

Не видела.

Дэ
Дэн

Бывает.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

это йога?

Дэ
Дэн

Цигун.Кстати йога,это одна из веток цигун.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

вы тоже занимаетесь?

Дэ
Дэн

Да.Пытаюсь.В сорок,выгляжу на двадцать пять.Факт.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

здорово, удачи вам!

Дэ
Дэн

И Вам.

Елена

что это?

Дэ
Дэн

Это цигун.Типа йоги гимнастика.

Елена

это здорово! и нашим надо!

Дэ
Дэн

Ну я занимаюсь например.В сорок выгляжу на двадцать пять.

Елена

молодец! где увидеть и научиться?

Дэ
Дэн

Любой поисковик ,,видео обучение упражнениям Фалуньгун,,

Елена

ок

Анюта Шобухова

красиво

Дэ
Дэн

Согласен.

Елена Комелина

красиво

Дэ
Дэн

Согласен.