He
Helen

Мысли не наши, наше только мышление, фильтр и аналитика, в холодильнике)) Умеете мыслить в холодильнике и не реагировать на любые выпады..? 😉

Ответы
Hi
Hiреr

К сожалению не умею..))

He
Helen

Научишься, человек может научиться всему, главное желание, это наша главная железа. Ъ

Hi
Hiреr

в молчании сила, а я всегда тут проигрывал , т.к. считал что независимо от обстановке -нужно высказаться и много раз от этого получал от судьбы)

He
Helen

Вот, причину уже нашёл, это главное)

Hi
Hiреr

я ее давно нашел , мне всегда подсказывали - получалось недолго, потом все по новой)) Мочи мочало начинай сначала (говорила мне мама) , или : опять 25! -говорил мне дед.

He
Helen

Главное, это не вешать нос и не-унывать. А начинать сначала, это не такой уж плохой вариант, если повысить скорость, это -же вечность и все начала, выбирай на-вкус)) Насчёт 25 тоже была у меня темка. 2+5= 7. Счастливая семёрка..)) 😉

He
Helen

И вывод один, понять, что ты для этого и предназначен. Может в этом и заключается твоя сила и предназначение ? Молчать внутри, а не корить себя после, этим принося себе -же разрушения.. ?

К М

🤔