Дмитрий Каракозиди

Ира. Первые Олимпийские игры современности состоялись в 1896 году.

Ответы
Ирина Белоусова

Совершенно верно. Это я в примерах опечатку сделала. Каюсь. Заметила не сразу

Дмитрий Каракозиди

Да ничего страшного. И гры то все равно состоялись. Кстати у меня возник вопрос, но задам всем.

Ирина Белоусова

Буду ждать. Я уже дома и ноутбук свой. Может на своем ошибок делать не буду