Валентин Шолохов

10 декабря 2021 (International Human Rights Day) День прав человека отмечается сегодня в 192 странах мира, этот документ называют главным кодексом в области прав и свобод. Ежегодно 10 декабря в разных государствах проводятся масштабные мероприятия, призванные напомнить людям о необходимости уважительного отношения друг к другу, соблюдения прав граждан. В этот же день принято чтить память жертв политических репрессий и геноцида. "Права человека безумно важны, О них никогда нам нельзя забывать! Помните, все мы на свете равны, Не должен никто наших прав нарушать! Знание прав — это к счастью наш ключ, Нужно права свои знать на зубок! Каждый, кто знает права, тот могуч, Помни об этом всегда, мой дружок!"😇😊😌

Ответы
Sonik In The Фингерс

Ты просто набери побольше воздуха, и скажи этим важненким умненким считающим тебя второстепенной все что думаешь обо всем этом

Слуга Государев

а дня обязанностей нету?