Валерий Коржавин

День Валентина - это лишний праздник?

Ответы
Ярослав Кузнецов

А чем помешал-то? Любой праздник - пронизан фальшью и притворством, и чем гламурный пиар дня святого Валентина хуже пафосного официоза 23 февраля или узаконенного подкаблучничества -баборабства 8 марта?

Анна Дашнишвили

День Святого Валентина - замечательный праздник, который сближает сердца и делает нашу жизнь романтичнее и нежнее! ... Я тоже считаю, что это лишний повод порадовать близких!

Unknown User

всё в этой маленькой грязной скушной вселенной лишнее, только убрать некуда. Пусть лучше праздников будет побольше, чем много чего другого.

Alk_53

ну для славян лишь бы повод был, а так все равно - что триста лет граненому стакану что день валентина.....

Галина Смольникова

День влюбленных - Иван Купала , день семьи - день Петра и Февронии ... свою историю учить нужно !

Светлана Кукевич

Это лучший праздник для молодежи 😄. Так что, если вы молоды душой отмечайте его романтично

Людмила Капленко Казахстан)

лично мне он не мешает и разве плохо, что есть люди кому он нравится, ему радуются ,ждут

Табуретыч

давайте тогда и хэллоуин отмечать бесам на радость.. какая разница какая вера и кому поклоняться Богу или сатане..

Ирен Кузнецова

И Хэллоин тоже отмечают, не переживайте)))

Людмила Капленко Казахстан)

ну не нравится вам, не отмечайте, что они вам так мешают

Табуретыч

да,действительно,не мне же за это отвечать..

Галина Трохименко

Да пусть будет! Для влюбленных - это лишний повод еще раз признаться в своих чувствах.

Твой Нафаня

лучше 8 марта отменить.Придуман К.Цеткин,сын которой спал с её подругой Р.Люксенбург

Твой Нафаня

По мне,оставить только 9 Мая праздничным днём

Таша Т

знаешь,я последние наверно года 2-тоже не считаю эти жен. праздники за праздники....не воспринимаю их....

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Ну для меня это ещё один повод испечь пирог или шарлотку, порадовать любимого=)

Вероника Теплова

Нужен, праздиков много не бывает. Праздники вносит в нашу жизнь яркие краски

Володя Володя

Красивый относительно новый праздник. Мое поколение его не праздновало........

Алла Бакаева

Тупой. Без смысла. Я в этот день стараюсь не куда не ходить, исключая работу.

Грач Налбандян

Нормальный,сколько дерьма торгаши сбывают,которое лежит невостребованное

Валентина Мoкштадт

Ну чтоже вы так меня обижаете, пусть хоть что будет связано с моим именем 😄

Елена Романова

Это не наш праздник-наш отмечают 8 июня(день семьи,иначе Петра и Февронии).

Мирослав Иванов

много праздников заимствовали из европейской культуры. много лишних...

Виталий Лазебник

Да, он никакого отношения к Православной вере наших предков не имеет

Татьяна Градобоева

чё это? это хороший праздник, лишний повод получить цветы опять- таки

Ерлан Маямеров

Это лишний повод побаловать своих любимых, это классный праздник!