Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 Фотошоп или реальный монстр?

Ответы
Ум
Умиление..

Хорошего мужа жена творит сама
В древности наши предки достигали состояния любви через через процесс, когда мужчина боготворил женщину, а женщина – мужчину. Потому что мужчине без женщины, и женщине без мужчины никуда. Они необходимы друг другу для того, чтобы совершенствоваться…
И когда мужчина постоянно слышит, как о нем говорят хорошее, говорят о том какой он могучий, какой он герой, защитник, то мужчина действительно становится таким. То есть, когда супруги дают установки: «ты самый(ая) лучший(ая)», «ты самый(ая) красивый(ая)», «ты можешь это сделать», в человеке естественным образом просыпается желание совершенствоваться…
Это и называется «Бого-Творить» друг друга… И такие мужчины и женщины действительно обретали необыкновенные качества. Они были необычайно могущественны и жили очень долго.

Марина

Акула гоблин Из реликтового семейства акул этот вид считается единственным выжившим. Считается – потому что из-за обитания глубоко в толще воды и акулы гоблины встречаются исследователям очень редко, а потому никто не знает, не таят ли в себе океанские глубины и другой вид, принадлежащий к этому семейству, а то и несколько. Гоблины имеют большой клинообразный вырост на носу. Если на пути голодной акулы появляется потенциальный обед, из плоского рыла выдвигаются мощные челюсти. Причем на нижней челюсти зубы загнуты вовнутрь, чтобы удобно было раздавливать раковины, а на верхней — ровные, шиловидные длинные зубы. Рот может сильно растягиваться, делая ее похожей на мешок. Это объясняется неприращением челюсти к черепной коробке. А ноздри расположены на верхней челюсти.

Pələng

Эта необычная, страшная акула также известна как "живое ископаемое", потому что она являются последним представителем акул, живших около 125 миллионов лет назад. Это глубоководная акула, которая может вырасти до 4-5 метров если не больше. Акула-гоблин была случайно поймана в океане. Акула-гоблин не быстрый пловец и полагается на засаду своей добычи.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

реально.. рыба - гоблин.. акула - домовой... Акула-домовой, или скапаноринх, или митцекурина (лат. Mitsukurina owstoni) — глубоководная акула, единственный представитель рода акул-домовых или скапаноринхов (Mitsukurina), единственного выжившего в семействе скапаноринховых акул (Mitsukurinidae). goblin shark). ...

Николай Ланцов

Вполне реальная глубоководная акула-гоблин, она же акула-домовой, она же скапаноринх, она же митцекурина.

Турсын Жантасов

думаю реальный, на дне океана очень много разных тварей которых до сих пор не иследовал человек.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

реальный)

Камикадзе-Божественый Ветер

РЕАЛЬНАЯ АКУЛА ГЛУБИН ОКЕАН 🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍 вау))) ты заговорил

Камикадзе-Божественый Ветер

НА ТАКИЕ ТЕМЫ ГОВОРЮ . ДОБРЕ ДУШЕНЬКА АНГЕЛОК ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

спасибо, всё хорошо)

Namenlos

Гренландская акула, вроде. Есть истории об акуле, которой больше 800 лет...

Namenlos

🖼 есссс

Светлана Спицина

Это не монстр, обитатель морских глубин, нам неизвестный. То мы монстры.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

известный) акула -гоблин(домовой)

Светлана Спицина

Та в курсе

Константин

реальный. Акула домовой Живет на глубинах где уже нет света.. свыше 200 м

Константин

тоже насмотрелся.. писал стих про затонувшую подлодку

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

понятно)

Константин

прикольный ..УДИЛЬЩИК.. 😆 вот образ блин..

Старый Знакомый

есть такая - акулой-гоблином зовут))) в Черном мое как то поймали))

Se
Sergey

смотрю телек начинают обещать ну все такие это не фотошоооп

Дмитрий Кушнарев

У акул реально челюсти выдвигаются. Что то цапнуть решила

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вероятно)

Ллири Хесс

Буратино! Таквот где ты, шельмец! Бедный Карло обыскался.

Сергей Крыскин

Какой фотошоп!Ё!! Да это ж Васька вылитый с 66-ой квартиры.

Сергей Крыскин

А у вас там еще фоток . К примеру главы республики или хотя бы мэра.Не найдется???

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 вот пока только эта))))))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Реальный. На больших глубинах и не таких можно увидеть.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Акулка решила откушать. На глубинах редкость водится

Stop Пиар Иван Пауэр

Говорят окен изучен лишь только на 4 процента

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не удивительно. 😉

Сергей Суворов

носатая японская глубоководная акула "скапаноринх"...

Сергей Суворов

спасибо за вопрос!)) я уже 30 лет интересуюсь акулами...
мысленно я где-то в этом видео))

Юрий Лагун

Это просто глубоководная акула на Дальнем Востоке.

Аман Карамсаков

Интересно, а какой длины? В сковороду поместится?)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в комментах почитай, там кто-то скинул описание

Аман Карамсаков

Лень... )))