Юрий Котляров

У нас нет морального права требовать от Судьбы справедливости ?

–1
Ответы
Виктор Соловьев

13. Вад.Ч19.15:163 А скажешь: «Да вы чего волнуетесь? Это его судьба. Если он так с вами поступил, ему всё это воздастся». – «Когда?» – «Да лет через сто». – «А-а, нет. Ну как, почему же не сейчас-то? Где справедливость? Он же сейчас неприятности сделал, значит, надо тут же и стукнуть его, чтоб что-то сверху стукнуло, тогда видно, что Бог есть». 14. Вад.Ч19.22:56 «Любая попытка ваша найти справедливость какую-то, какие-то законы, которые должны помочь вам точно всем отмерить, – это недостаток ваш говорит.

Екатерина Емелина

Философский вопрос. Судьба - это в общем-то жизнь. А в ней очень многое зависит от нашего выбора, от наших поступков. Отсюда все требования предъявляйте к себе.

Влади Мир

Мир и так абсолютно справедлив. А если кому-тоикажется, что это не так то просто не хватает уровня знаний и способностей.

Ма
Машынька

Зато есть и права и возможности творить эту самую судьбу самим)))

Юрий Котляров

Как много патЭтики и мало конкретики ...

Ма
Машынька

Я практик. Поэтому то, что я сказала, для меня - конкретика.. А для того, кто не использует этот ресурс - для того, конечно, поэтика)

Юрий Котляров

Не смею мешать ...

Евгений Николаевич

отличный вопрос!!!!!!!!!!!!!! прям - супер!!!!!!!!!!!! это философия!!!!!!!

Юрий Котляров

Да ладно, чАго уж там ...

Евгений Николаевич

ну вдуматься - да

Юрий Котляров

Мой удел -- веселить жителей "Спрашки".

Евгений Николаевич

ты красуешься?

Юрий Котляров

Э... ЗачЭм так сказАл ?! Это мелко.

Евгений Николаевич

😉 эээ - брааат, я иронизировал - поверь!!!!!!!!!!!!!!!! поверь!!!!

Юрий Котляров

Да ладно, какие промеЖ нами "тёрки" ...

День, Когда Наступит Весна

Требовать - нет.... Быть справедливыми - да. Вселенная взаимна.

Татьяна

Часто у всех свои понятия справедливости,как и правды.

Валентина Мезрина

В мире все справедливо, а несправедливость в нас самих

Alina Nn

конечно. Ей может быть тоже с нами неприятно быть

Юрий Котляров

Дык а я оБ чЁм ?!

Alina Nn

🤝

Милый Лис

Судьба мама выносит нам сроаведливость

Циля Зингельшухер

тогда и не ропщи, получишь сполна

Юрий Котляров

Э... Теперь так просто "свалить" не получится. Ещё немного приберём своих земель, немного истребим нациков и... там и останемся .

Циля Зингельшухер

не получится у вас. вы хвастаетесь на ровном месте, а на деле вы ничто. По всей вероятности вам не против вируса прививки делали, а против человечности.

Юрий Котляров

Циля, не кипешуй . Мы всё делаем основательно, ещё никто не жаловался. Мы и болгар освобождали, и грузин, и армян... И даже хохлов задаривали своими землями. Время забирать долги.🖼

Юрий Котляров

Опыты с этой Цилей показывают, что адекватна она только первые 5 минут... Давай так, жидовка, или мы мирно беседуем, или я делаю тебе "Бай-Бай" . И не присылай мне клипы, я их сразу удаляю. Договорились. ? Кивни, если поняла.🖼

Циля Зингельшухер

иди-ка ты в чс, таких глупых я еще не встречала. Агрессивных встречала, неадекватных встречала, но таких глупых как ты нет, а поэтому иди в мой зоопарк для редких животных

Ле
Лера

у руссни есть право брать за щеку

Яду Хари

если нет гармонии с совестью

Сила Ветра

У нас нет такой возможности

Юрий Котляров

Во-во ... "Быковать" не стоит .

Сила Ветра

😁 да толку- то? Пусть быкует дурак, что изменится-то?

Ни
Ни.tочка

Как-то так

Алевтина

Почему?

Юрий Котляров

Э... Мы не можем точно предсказать её "ответку" .

Алевтина

Естественно

Юрий Котляров

И поэтому нам робко следует ждать её расположения ...

Алевтина

Именно так😁

Александр Грызлов

Не знаю

Николай Смирнов

Точно.

Фина Павлова

Да

Юрий Котляров

Дык а я оБ чЁм ?!

Смена Мерности

🙄