Таня

Когда на вопрос отвечают с ехидцей или злостью, то трудно сдержать внутреннее го....о)). Вы идете на неприятный диалог, или игнорируете?

Ответы · страница 2
Vladimir Koschelec

как получается чаще спорю...............

Vladimir Koschelec

Доказываю свою правду до победы.................

Сергей Ханьжин

я подымаю на смех этот гонор!!))))

Таня

Обшучиваете, это классно))

Сергей Ханьжин

видите ли,пока живу первую сотню-опыта немного,но стараюсь!!!

Таня

Здорово, не многие стараются))

Любовь Сидоренко

надо быть всегда выше...

Ольга Колесникова

Всегда иду на диалог....

Андрей Бруханский

обижаться бесполезно

Андрей Бруханский

Лучше что-то извлечь из этого

Татьяна *

говорю - спасибо!

Татьяна *

бывает, даже потом извиняются за грубость

Таня

Танюша, благодарю, буду пользоваться)) 🌹

Волга

по настроению

Пелагея

Именно...по нему...))

Волга

😄

Пелагея

😛

Волга

😛

Serdey Ххххххххх

Начнём иду

Таня

Нееее))) Я же о неприятном диалоге спрашивала, я теперь неприятные пропускаю.

Serdey Ххххххххх

А так хотелось неприятного

Сергей Лебедев

когда как.

Таня

Хех, я терпимость тренирую, но иногда,,,, Хорошо хоть не матерюсь))

Александр

Иду!!!!!

Наташка

Понятно.Чебурашки.Мы строили,строили и наконец построили.Ураааааааааааааааааааа!

Марина Терновская

А мне, чего диагноз не поставил? Или это тебе не подвластно? Побаиваешься...

Александр

Ты неизлечимый романтик,это не лечится,по себе знаю.Детство в стадии бесконечности,ожидание чуда...А при этом сама сколько чудес наворочала и даже не заметила...

Наташка

Мы чебурахнутые просто.Уши большие,идти мешают,а мы в них еще силикон фигачим.

Марина Терновская

Каких чудес? Волшебник, поподробнее... Пожалуйста, быстро !