Natalya Kolesnichenko

Как относишься к легким наркотикам?

Ответы
Чина М

всегда нужно думать прежде чем принимать,употреблять всякую дрянь,все это скажется на здоровье будущих детей, если конечно останется здоровье после всего этого

Павел Колесников

Если есть повод использовать алкоголь или любые другие стимуляторы настроения,похоже жизнь не задалась .Это как спортсмен на допингах -По-любому кончит плохо

Наталья Воробей

наркотикам-нет! не бывает легких, тяжелых.. Результат один-зависимость. Просто от легких тупеешь и дохнешь медленнее

Константин Ишутин

Ой Наташ,да ну их на фиг Самая последняя проститутка Уважения достойна,а наркоман..даже самый лёгкий нет!

Ромашка

Как я могу к ним относиться, я курю. Это легкие наркотики, или тяжёлая зависимость!? Ответ очевиден.

Павел Кольчугин

лёгких НАРКОТИКОВ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! разве- что наша!!! у Вас она называется по другому)))))))))))

Серж Яковлев

...было время, курил травку, но никому не советую это начинать, это самообман весёлой жизни...

Лидия Ковалева

Валерьянку и карвалол признали наркотическими препаратами. Так что я ещё какой наркоман!!

Юлия Беликова

к любым наркотикам отношение отрицательное, только положительно - если в лечебных целях

Сергей Каменгоров

так же как и ко всем остальным, крайне отрицательно, отрубалбы руки продавцам зелья

Людмила Соколова

Презираю любые виды наркотиков!Человек должен всегда оставаться самим собой!!!!!!

Серж Ковров

бывает что от легких так отнесет что потом пару дней в чувства придти не можешь

Серж Ковров

шутю я .... жена, дети .... низя мне

Александр Румянцев

Не употребляю, но часто задумываюсь: а чем они хуже водки, которую употребляю?

Александр Румянцев