Александр Анищенко

честность -это порок?

Ответы · страница 10
Светлана Светлая.

Редкая черта.

Света Князева

В нашем мире она стала безголосой

Сергей Егоров

Неоднозначно

Света Князева

Ну тута выбрать нужна, ил пан или пропал. 😄

Ольга Ласская

Для кого как.

Света Князева

борюсь с этим достоинством

Света Князева

Правда у каждого своя, не плохо, но и не хорошо

Олег Андреев

это святость

Света Князева

К сожалению не всех защитников отечества причисляют к лику, а жаль

Анатолий Андреев

достоинство)

Юлия Смит

Зашибись ) 21 век ) конечно это не порок

Наталья Власова

Это редкость

Света Князева

Спасибо, хорошо, что не артифакт

Вика Виноградова

это подарок!

Вика Виноградова

Со Сноуденом такая штука преключилась)

Света Князева

Неуверено, что там все так как нам рассказывают. Агент теневой палитики, вдруг, не с того ни с сего решил в правду поиграть:))

С*
Светлана ***

достоинство

С*
Светлана ***

постарайтесь это сохранить тк соблазнов поступить иначе много

Еl´ Lazar

Неудобство.

Тамара Борисова

Неудобство, стремящееся стать пережитком)

Надежда Лапочка

неудобство и для окружающих.

Тамара Борисова

Раньше неудобно было лишь на потолке спать, а теперь...Какая мутация нравов))))

Надежда Лапочка

ПРАВДА и ЧЕСТНОСТЬ- НЕКРАСИВА , ЛОЖЬ и ЛЕСТЬ -УДОБНА и КРАСИВА............выбор за каждым....)

Эвелина Коренькова

По ситуации

Света Князева

да, все хорошее хорошо в свое время.

Lada Gubareva

иногда да )))

Света Князева

ок, но вы очевидно про правду

Sergej Mirskij

cestnost-eto cestnost

Света Князева

Carior fides quam honor semper-честь дороже любых убеждений 😉

Татьяна *

это атавизм

Залина Бутаева

Это круто)))

Залина Бутаева

😉 Будьте всегда честны) В первую очередь сама с собой)

Света Князева

я с собй в ладу и вам того желаю, счастья, спасибо за ответ

Залина Бутаева

Спасибо большое)) Тоже стараюсь))

Serdey Ххххххххх

Это порог..

Serdey Ххххххххх

Через который переступить ни чего не стоит..

Serdey Ххххххххх

Вы правы, Реклама ,кредитование, карьера Гаишники ,и т.д где честность

Света Князева

может я ошибаюсь конечно, но жизнь изменчива, это наша "инициатива" привела нас к такому миру. Можно конечно как блоха всю жизнь по странам разным скакать.

Serdey Ххххххххх

Есть еще вариант как клоп не высовываться..

Света Князева

😄 вот мы и поняли друг друга

pilnikova.anasta

от чего же?

pilnikova.anasta

тогда так: думаю, что честность - не порок и удивляюсь, почему вы решили, что это может быть пороком.

Света Князева

Я думаю как раз что честность не пророк. Но есть отдельные проявления якобы правды ( занимающей незначительную роль в понятии честь) которые наносят всерд людям ( лень соображать брякаю то что на уме; основываясь на своей правде грублю людям, тем самым превозвышая себя в глазах общества и т. д.). Вопрос был не для меня для дочки, соцопрос. Общество в жизни каждого занимает большую роль, нельзя воспитать человека вне общеста. Надеюсь ответила на ваш вопрос.

pilnikova.anasta

Спасибо! Я ж не знала, что для дочки соцопрос)) Всего вам доброго

Сергей Мухортов

Как то так1

Сергей Мухортов

Может быть, но скорее всего

Nikolai Ukrainian

с чего это?

Света Князева

А вопрос такой, интересно, А что?

Александр Тюпов

это правда

Александр Тюпов

честь для кого то ... получить правду

Вячеслав К.

это подвиг