Секретарь Мага

ТЕМА СЛАВЯНСТВА!!! оставьте своё мнение о прочитанном... в двух словах http://magicariya.ucoz.com/forum/6-100-1 НЕ СЛАВЯНЕ - не читайте. и не отвечайте.

Ответы
:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

сложно погрузится в эту далекую эпоху, т.к. все истинные исторические памятники уничтожены, или исчезли во времена принятия христианства... взывать к памяти Рода, бесполезно... возможно новый виток развития славянской культуры и возродит кое что, да только бы это не переросло в национализм....

Сергей Фофанов

Смерть и воскрешенье. Мне говорят – в тебе погиб поэт,Мне говорят – в тебе убит писатель.Увы, почил во мне в расцвете летПевец, художник и ваятель! Жить приказал как можно дольше врач,Преставился громадный архитектор,И перекинулись отменнейший скрипач,Учёный и чего-нибудь директор. Отжил во мне большой энтузиаст,Дал дуба задушевный сострадатель,Заставил уважать себя фантаст,И в мир иной отправился мечтатель. Усоп во мне глашатай и трибун!Борец за правду, в нём такая сила!Моя душа, хоть сердцем я и юн,Ну не душа, а братская могила! И вот сегодня, подводя итог,Сводя в едино жизни дебет – кредит,И сам я что-то малость занемог,Душа моя и мечется и бредит. И, чтобы жизнь не кончилась моя,Вооружаясь волевым решеньем.Чтоб не скорбели надо мной друзья,Спасу себя я самовоскрешеньем.

Секретарь Мага

😄 мне теперь Ваши стихи читать???? вы хотите быть признанным??? 😉

Сергей Фофанов

Простите, больше не буду. Удач.

Владимир Ляпин

Известный антисоветчик, а теперь - ярый антирашист Бзжезинский говорил, что, чтобы уничтожить Россию, надо сначала уничтожить её православие.

Секретарь Мага

а ПРАВОСЛАВИЕ в истинном значении слова??? или в церковном понимании??? 😉 он не сказал??? 😄

Владимир Ляпин

Не юродствуй. Это слишком серьёзный человек, чтобы шутить.

Секретарь Мага

я вопрос задал... что он имел ввиду говоря ПРАВОСЛАВИЕ... 😉

Владимир Ляпин

Исповедание Православной Христианской веры. Я это имел ввиду, когда писал всё одним словом, чтоб букв поменьше было.

Секретарь Мага

ПРАВОСЛАВИЕ - это значит ПРАВЬ СЛАВИТЬ... ПРАВЬ - это мир богов и предков у СЛАВЯН... тоесть ПРАВЬ СЛАВИТЬ - это значит следовать традициям своих отцов и дедов.... 😉 а вот ЦЕРКОВЬ - украла это слово по приказау Никона.... Так что... прав Ваш Бзжезинский... когда говорил что РОССИЯ ПОГИБНЕТ - как только ОНИ УБЬЮТ ТРАДИЦИИ НАШИХ ПРЕДКОВ.... кланяться нужно иудейским богам... 😄

Владимир Ляпин

Ха-ха... Корень ПРАВ имеют и слова: правда, правильно, справедливость... Предки были язычниками, пока свет истинной веры не осветил их. Патриарх Никон, просто ввёл богослужение на славянском языке, вместо греческого. Бзжезинский не наш; он наш враг.

Ленивый Тролль

Полностью согласен... думаю точно так же. Знаю, что пока на Руси не появилась христианство, её никто не мог завоевать.

Ананий Фаушистов

Долой все границы и прозвища. Пора жить одной дружной семьёй, тогда исчезнут у человечества любые проблемы.

Варвара Урусова

Утопия, Ананий, надо читать! (...................)Прочла - и вопросов нахлынула тьма: "Где - радость молитвы? Где Богу - хвала?"... Славянкой считаю себя - не шутя, но к Батюшке в церковь пойду -как дитя! Простите, родные, славяне - бойцы, а благословили вас ваши Отцы?

Секретарь Мага

Считать себя СЛАВЯНКОЙ и быть ею - это две разные вещи... 😉

Ананий Фаушистов

Ваарвар Урус! Здесь, я могу тебе возразить. В прошлой "Юге" было одно государство с единой и мощной столицей Хастинапура, где находится сейчас в современной Индии, на месте г. Дели. Образовывайся, тётя. Читай ведические писания "Запретная археология".

Варвара Урусова

Мерсю Вас ужасно, Дядя!

Алексей Корецкий

вера сейчас это супермаркет где есть возможность выбора но выбора нет одна вера богаче другая беднее

Секретарь Мага

для кого как.... 😉 однако... само слово ВЕРА - не подразумевает супермаркета... а предполагает истинное знание 😉 а если кто то вкладывает в это слово иной смысл - то это скорее его личная проблема...

Сергей Степенко

Автор никогда сам не был в православном храме, не интересовался историей российского православия.

Кочетков Сергей

Слишком категорично и субъективно... на грани национализма, но доля истины есть

Наталья Маркова

надо время , чтобы всё прочитать-потом отвечу.

Просто Лёха

А не пойти ли Вам В жопу??? Вот моё мнение!

Сергей.

Зря преподаватели время на Вас тратили.

Секретарь Мага

зато вас сделали таким - как требуется... 😉

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

Или были обезьяны или ребро Адама.

Лора Исаева

какая провокация.....СТЫДОБУШКА

Анатолий Паулкин-Омск

Вот Олег я с тобой соглашаюсь..Именно про это мы и говорим.

Ѻлегъ

🙂

Лора Исаева

НУ!!! НАКОНЕЦ !!!! ПРИШЛИ К ПОНИМАНИЮ......

Анатолий Паулкин-Омск

Не всегда сразу всё понятно.

Лора Исаева

да....

Данила Старжинский

не хочу переходить по ссылке

Ирина Яковец

я славянка, но читать влом.

Секретарь Мага

😄 😄 😄 странное утверждение....

Ирина Яковец

ничего странного. кидаете всякую хрень, а я читай.

Секретарь Мага

а что такое СЛАВЯНКА??? 😉

Ирина Яковец

вы же секретарь мага, у него и спросите.

Михаил Гоноболев

стихосложение на троечку .

Юрій Миколайович

нет никакого "славянства".

Русский Жи Есть

ЭЭЭ Магу лезгина знаешь?

Секретарь Мага

кого?????

Русский Жи Есть

Мага лезгин

Секретарь Мага

это что такое?... или кто?...

Русский Жи Есть

Ну в ютубе введи

Секретарь Мага

и чего я его знать должен???

Юлия Засыпкина

глупость беспросветная

Секретарь Мага

а умного что можете сказать??? в контексте прочитанного? 😉

Юлия Засыпкина

именно евреи кричат, что православие враг России, и вы туда же.

Секретарь Мага

ПРАВОСЛАВИЕ - никогда не было врагом россии.... потому как это не христианское понятие... а ИСКОННОЕ... СЛАВЯНСКОЕ... просто этому слову сейчас придали другой смысл... 😉

Юлия Засыпкина

какая мешанина у вас в голове все-таки. Православие - это ветвь христианства. как-то так.

Секретарь Мага

это слова дрессированного человека.. потому как православие стало христианским - всего лишь по приказу Никона.... 😄 он приказал - а вы бараны и проглотили... 😉 на самом деле ПРАВОСЛАВИЕ - значит ПРАВЬ СЛАВИТЬ... - а ПРАВЬ - это мир Богов и предков у СЛАВЯН... христос и иудейские Боги в мире прави не находятся.. и христиане - ПРАВЬ не СЛАВЯТ... а по сему - словосочетание ПРАВОСЛАВНОЕ ХРИСТИАНСТВО - это тафталогия... и сожрать это могут лишь полные идиоты... 😉

Юлия Засыпкина

это не лечится. умываю руки.

Люда В

Что ж так категорично?

Секретарь Мага

а что не так??? в каком месте нужно проявить толлерантность? 😉

Люда В

Может в обсуждении темы хотят участвовать и "другие".

Секретарь Мага

ну... если бы хотели - участвовали бы.... 😉 я не против... 🙂

Люда В

Спасибо

Ко
Корвус

не читаю, но отвечаю.

Секретарь Мага

эт чё... полуславянин??? 🙂

Ко
Корвус

не интересно.