Чёрный Квадрат

Интеллигент в первом поколении отличается от интеллигента во втором тем, что одним из его методов ведения дискуссии является удар в репу.

Ответы
Luda Larina

нет никакого сравнения,интеллигенты первого поколения всегда и во всём оставались таковыми,много значило их воспитание в семье.учебных заведениях,далеко нашим теперешним обывателям до тех людей,низок уровень культуры.

Не Ношу Гучч- Адидас Круче

Интеллигенты бывают только в первом поколении. Уже следующее поколение либо жалеет своих неприспособленных к жизни предков, либо тихо их ненавидит, либо пользуется их именем для своего бизнеса

Вера Петрова ( Тимофеева )

Если честно я себя не считаю интеллигенцией и не хочу ей быть,хочу чувствовать себя простым человеком

Светлана Алборова (Лунгу)

Так быстрее доходит. Порой это самое эффективный способ донести информацию до собеседника.

Гадя Хренова

а вы все тут задающие вопросы,еврейчики что ли,накуя задаете и сразу же отвечаете?

Но
Нодзоми

Интеллигенция ужо исчезла, усе проворовалися от жизни малооплачиваемой:)

Александр Старинов

Скорей это похоже на начало бизнес или карьеры или карьеры гос чиновника)

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну а как это согласуется с понятием интеллигентность как определение?

Наталья Юрьевна

)))Огласите пожалуйста весь список.... дифференциации по поколениям)

Вик Петров

да ..где то так...к 3 как правило понимают что это не аргумент

Danila Menwov

одобряю такие методы))сейчас много людей слов не понимают)

Призрак Прошлого

прошедший век! на Руси уже давно репу не выращивают...

Андрей Живкурилка

Я и смотрю как два интеллигента спорят на ринге....)))

Владимир Кольцов

Его доводы очень убедительны для оппонента!)))

Маргарита Злобина

ведь не черный квадрат рождает такие мысли

Анатолий Гусаров

это уже не интеллигент,а браток с дипломом

Бабушка♛ Снежинск

пожалуйста!))) Помедленней!))) я записываю))))

Полина Эрлихман

"ИНТЕЛЛИГЕНТ",и в РЕПУ ? это красиво ) !

Сергей Сергеевич

а во втором удар в область головы?

Людмила Иволга

ха-ха...это уже НЕ интеллигент....