‍‍‍Тыдыщ

виски или бренди/коньяк?

Ответы
Михаил Горскин

Лучше всего "Лонг айленд"по русски-Виски,Водка,Джин и вместо Кока-кола-РОМ советую попробоватьа так конечно БРЕНДИ!!!!

Дмитрий Рабинович

Виски нужно пить сидя в кресле-качалке, прикрыв ноги пледом, у уютно горящего камина в холле родового замка

Елена Малкандуева

Как говорил булгаковкий Бегемот:" Ну что Вы, мадам, Разве бы я мог предложить даме водку?- чистый спирт!!!")))))

Наталья Александровна

Я не пью ни то, ни другое, поэтому не знаю.....что лучше....Для меня лучше вообще без алкоголя....))))))

Евгений Христофоров.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!!! http://www.85692.ru

Станислав Поляков

по сутьи и то и другое - самогон, все зависит от качества, последнее время вискарь получше...

Жанна Хмелевская

А попроще......- морс или сок......как-то мне ближе.....а то запах не переношу........... ☕

Ольга Петухова

Коньяк, и лучше армянский. Или точнее - настоящий, то развелось подделок

Vladymyr Stepanyuk

Пепси с квасом пожалуста , взболтать но неразмешивать . ☕

Ирина Чемерская (Бокарева)

Последнее! Хотя... сегодня уже поздно.Предложите завтра!)))

Сергей Белов

нам все равно что водка что пулемет -лишь бы с ног валила.

Лис@ня

из предложенного - коньяк, а так вино красное лучше )))

Елена Сидорова

Из того, что я предпочитаю, ничего предложено не было

Иоанн Поляк

и виски люблю, и коньяк. ни фига, ты фамилию придумал))

Грета

виски предпочтительнее, но в принципе не пью ничего

Ирина Белая

Если хороший коньяк то естественно без вариантов.

Вячеслав Половников

если виски то шотландия,если коньяк то корвуазье

Диана Яковлева

виски! но лучше текила) а вы что предпочитаете?

Светлана Белякова

не пью.Ликер сливочный ирландский в кофе плиз

Арина Я

Я поддерживаю отечественного производителя.