Ольга Егорова

Можно ли забыть предательство родного человека?

Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

Если предал, это уже не родной, а предатель! Враг! Забывать не надо, чтоб не возвращаться.

Лариса

Я уже как -то писала...Он не мог поступить иначе.Нужно просто поставить себя на его место.

Виктор Молчанов

Если он переспал с кем-то, забудь и выкинь из головы.Значит он у тебя нормальный мужчина.

Павел Назаров

можно и нужно. самое интересное , когда его не станет горько пожалеете , что не простили.

Sanya Karachurin

не знаю,наверное,если простить и он совершив ошибкy один раз, второй раз ее не совершит

Андрей Морозов

Зависит от отношения к этому человека!А вообще простите но помните на что он способен!

Бородатый Могильщик

Можно... Но поверить вновь оч врятли, расколотая чашка небудет целой если её склеить

Евгений Жизнев

нет, это всегда будет стоять между Вами, надеюсь Вы не считаете, что супруг - родной?

Владимир Ефимов

Душа ничего не забывает, а у предательства всегда две стороны. Присмотрись к обеим.

Гена Лозовой

простить и забыть-а в чем предательство? может просто процедура была? с его стороны

Юрий Большаков

Мать и забудет и простит Жена простит но не забудет . Дочь и не забудет и не простит

Га
Галина

надо не думать об этом постоянно. выбросить из головы. ведь изменить ничего нельзя

Юрий Большаков

Мать и забудет и простит жена простит но не забудет Дочь и не забудет и не простит

Валентина Бабино

Простить то можно, но ЗАБЫТЬ нельзя ! И будет ли этот человек после всего ЛЮБИМЫМ ?

Марина Мокина

ну вероятно это зависит от степени предательство и от широты вашей души.............

Evil Networker

нет! И не надо пробовать это сделать! Как только забудете сразу же и простите!

Володя Пономаренко

Нет нельзя если он один раз предал предаст и еще раз. Так что нельзя доверять

Виталий Тарасов

Предавший -уже не родной,,,А если считаешь его родным -значит и измены не было

Владимир Беззубов

...."Жена – это как родина: где бы не шлялся, всегда возвращаешься." (В.Маканин)

Сергей Цыганок

Предательство не прощается, но как сказали бы в одессе " Шо Вы имеете ввиду?"