Ольга Егорова

Можно ли забыть предательство родного человека?

Ответы · страница 3
Наталья Казаченко

Простить я смогла, а забыть не могу. Я теперь этому человеку просто не верю.

Странная Тетка

можно забыть человека. и все, что с ним связано. если перестать жалеть себя

Лариса Юрьевна

никогда не нужно ничего забывать ведь порой память это все что остается!

ОК
Ольга Кудрявцева

Нет, это не забывается, можно простить, но помнить об этом всегда будешь

На
Надия

Можно, все пройдет и возможно потом придет понимание, что все у лучшему.

Виктор

Можно не вспоминать,но забыть не получится.Может,если только внушением

Тимур Шайгасумов

Забывай ь не надо но и напоминать не стоит время все расставит на места

Парфирий Пупкин

сам стараюсь это сделать, но не получается и постоянно вылезает наружу

Alina Nn

в Вас говорит обида, злость.....оно Вам надо? перешагните и идите дальше.

Ел
Елена

Нет(( Родной значит семья, простить можно.... тогда вспоминать не будете

Светлана Ким

Надо забыть, а то так и будете страдать ! Жизнь пролетает очень быстро.

Мария Буляткина

Всегда останется осадок внутри,который всплывает при первой же ссоре

Га
Галина

можно и нужно не вспоминать о нем. но вынести урок для себя на будущее

Hollow Man

никогда не отворачивайся от семьи,даже если она отвернулась от тебя

Hollow Man

не старайся,пусть это будет нормой для тебя

Александр Шебалин .

Нет,я этого не понимаю,и никогда не ожидаю предательства от ближних.

Серега Луч Надежды!!!!

забыть нельзя,но как то осознать иногда предоставляется возможным

Авраам Чулпанхаматов

Родной, это,конечно, чужой мужик, на которого ты заявляешь права?...

Алексей Прибылов

можно и нужно. сама допустила, не сохранила мужа, или он не родной?

Ольга Егорова

Неправильно валить всю вину на одного человека.когда рсстаются,оба виноваты

Алексей Прибылов

согласен. но обычно замуж вышли-он мой и успокоилась, а всё только начинается...... жена хранитель очага, на огонёк и муж бежит.... а потух-он и убежал на другой огонёк..... потом чего он. он только дрова таскает для этого костра. и ему где лучше-туда и тащит. так было всегда.

Елена Розметова(Тутуева)

думаю только время такое может лечить, или лучше ПРИТУПЛЯТЬ БОЛЬ

Улугбек

Повторяю, родной не предаёт - он только поправляет твои огрехи...