Александр Змеев

А вы хотели бы иметь такой желудок , как у Маши из мультика "Маша и Медведь" ??! Жрёт корзинками, целыми тортами - и НЕ ПОЛНЕЕТ !!?

Ответы
Ел
Елена

я тоже так могу, но мне столько не хочется, ем эклеры со сметаной и не толстею, обожаю фастфуд и организму пофиг

Квака Задавака

При таком её подвижном образе жизни,калории улетают моментально...

Галина Лебедева

у каждого свой и желания недостаточно!