Тра Та Тут

Вот эволюция на сайте...Честно! Раньше за Новый Год вопросами третировали... но с ноября как правило. А что ж произошло?!

Ответы
Анна Яковлева

Потому что уже не знает народ сего ожидать от Нового Года, но точно не радости.

Тра Та Тут

какое интересное мнение! коллективное бессознательное ты имеешь в виду?

Анна Яковлева

Ну да, а на что позитивное настроен наш народ с последним происходящим прошлых лет. Уже по инерции, на автомате живем. Стимул в чем? Раньш строили будущее, а Сейчас нас заставляют смиряться с настоящим, лишая надежд на будущее.

Снегурочка

Что не так?))

Тра Та Тут

хахаха...как всё совпало!

Снегурочка

Подыграла))))