D2
Dodo 2021

стоит ли доверять изобретателям?

Ответы
Сергей Орленко

"Был тут один. Летать хотел, так я его на бочку с порохом. Пущай полетает" дословно не помню, но согласен. Доверяя проверяй!

Черный Ангел

А по какому принципу прикажешь поступать.Понравилось изобретение- принимаем,нее понравилось- казнить

Th
Theodore

Интересный вопрос. А если мы пользуемся их изобретениями регулярно, и они - работают.

Валерий Дягилев

Я учился в техникуме с уклоном ВОИР. Имел 3 авторских с эконом. эффектом на миллионы.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Смотря, в чем. У меня был талантливый папа в радиотехнике. И не только в ней

Елена

Конечно. Мы же все им доверяем, пользуясь всевозможными гаджетами.

Улугбек

А изобретателям Богов... ВЕСЬ МИР ПРЕДАННО ПОВЕРИЛ!!🤣😂😅

Лина

Доверяй, но проверяй. Применимо ко всем вообще.

Nick Moslem

А им от вашего довеиия ни холодно,ни жарко

Раиса Бобкова

Не нравится изобретение не пользуйся..

A. S.

stolko staralis dumayu nujno i nam bitt im blagadarnimi

Rima Kravcenko

стоит,но надо им дать свободу

Ко
Котя

изобретателям памперса да

Олег

А чёй то провинились то?

Казачка Вольная)))

смотря что изобрели

Евгений

Лидское портер.

Алеся Родич

однозначно, ДА!

Алла

А Калашникову?

Наташа Арбузова

Время покажет

Валерий Ратников 🇨🇳

Лучше сам.