Сергей Ерохин

"если ты меня не любишь ..то я тоже нет..если ты меня забудешь то и я в ответ.." -сейчас все отношения по такому принципу строятся!?)

Ответы
Зарина Ильина

"Любовь будет всегда, хотя пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. "
(1-е послание Коринфянам 13 глава Библия) Удавалось ли Вам читать эту мысль?

Марина Баннова

Они вечность по этому принципу строятся. С глаз долой из сердца вон. И это прекрасный принцип потому что весь этот мир состоит из разлук. Иначе мы бы вымерли от горя.

Лиса

Обидно да? Ни кто ни хочет взрослеть и нести за кого то, но и за себя ответственность, надуть губы и свалить проще простого!

Анна Матвеева

Слышашие эту песню с детства, программируют себя на это. Мое поколение на других выросло и другие внушения работали.

Воскресение Христова

Мда уж наверное к сожалению да, только вот внутри получается наоборот уходят в дела чтоб забыться но не получется

Наташенька

Почему ж только сейчас? Всегда так юыло...Любовь без взаимности не живёт...умирает.

Sonik In The Фингерс

Ты идиот и я ничего не могу с этим поделать дорогой мой параллельный одногрупник

Сергей Ерохин

те и ниче и не надо делать тебя природа изначально обделила ущербный ты наш..)

Ма
Машынька

Не.. я всех лю.. и бывших и настоящих и даже будущих))))))))))))))))))))) Нафсигда!))))))))))))))

Сергей Ерохин

те травки валерьнки попить надо ..курсом..))..ты перевозбуждена..)

Ма
Машынька

Каво? Бывших? ... Да не.. ни нада.. они и так уже наказаны и плачут)))))))))))))))))

Змея)))))))

Так было всегда..взаимоотношения- это сосуды плотно переплетённые меж собой.

Вр
Вредина

Нет, не так) а вот как..... Я люблю его за то, что он любит меня...дальше не помню))

Вр
Вредина

А как можно реагировать?) со временем от этих файлов остаются только смутные воспоминания без привязки к чувствам

Сергей Ерохин

..да именно правильно научиться не рефлексировать и не страдать главное при запросе архивов..)

Вр
Вредина

А этому учатся?) я думала само собой все происходит)

Сергей Ерохин

..ну не скажи есть люди годами страдают ..пережевывают жвачку прошлого..)

Вр
Вредина

Жаль их.....тратить жизнь на страдания о тех, кому не нужны....глупо, конечно

A. S.

nelzya skazat odnoznachno seychas vremena drugie vse znayut shto kto i zachem im nujen a ranshe prosto vlyublyualis i jili lyubya

Наталья Августовская

Бла...бла...бла... пустые слова)) Если бы было Так,как в этой песне поется)

Сергей Ерохин

даже в песнях обманывают!?)

Татьяна Черненкова

Сейчас никто никого не любит, редкий человек обладает чувством любви.

Сергей Ерохин

в ваших словах большая доля истины..

Лариса

Принцип психически здорового человека. Зачем биться в закрытую дверь

Владимир Лопатин

Так ведь общество потребления, от того и отношения, скорее рыночные...

Сергей Ерохин

точно..я именно об этоом..

Юлия Шер

Да, видимо, если не взаимно, то зачем? Взаимоотдача,-это нормально

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А зачем любить, если тебя не любят и помнить, если ты забыт?

Сергей Ерохин

т.е. вы любите только тогда когда вас любят?.."сначала ты мне потом я тебе" так?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А что значит любовь по вашему? Вы вообще себе представляете процесс возникновения любви? Случайность или закономерность?

Сергей Ерохин

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы не ответили на поставленные вопросы.

Сергей Ерохин

только после вас..дамы вперед..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Прежде чем с вами разговаривать, я хочу знать, на сколько вы в теме😁

Сергей Ерохин

мне лень вам отвечать..уже и так понятна ваша упёртость , еврейская привычка вопрос -на -вопрос.. Жмите пропустить..

Вольная Волна

Ну это нормально. Или надо любить того кто тебя не любит.?

Ника

и правильно, что любя нужно в ногах валяться и умолять?

Сергей Ерохин

я не о томммм....

Ольга

А что вам не нравится? Как аукнется...так и откликнется

Сергей Ерохин

)..только женщина может так ответить..потому что она в 90 % не любит а всего лишь отражает любовь мужчины ..)

Ольга

К сожалению у меня всегда любовь не взаимная...так что я не могу отражать то чего нет

Сергей Ерохин

значит вы те 10 % )

Ольга

Печально как то))

Сергей Ерохин

на мой взгляд вы Живее многих других..нелюбовь -развивает нас..

Ольга

Выгляжу белой вороной на общем фоне