Сергей Ерохин

"если ты меня не любишь ..то я тоже нет..если ты меня забудешь то и я в ответ.." -сейчас все отношения по такому принципу строятся!?)

Ответы · страница 3
На
Наталья

Хотите по другому, начните с себя.

Сергей Ерохин

вот ответ ваш подтверждает близость этой схемы в ваших отношениях..

На
Наталья

Не шешнадцать ,что быть романтичной кисейной барышеней ... реалист. Важно не потерять способность не только брать и давать, а уметь быть благодарной.

Сергей Ерохин

это хорошо..

Красотуля Красотуля

Да))) никто не хочет уступать(((((

Сергей Ерохин

алягер ком алягер?)

Сергей Ерохин

ты тоже а тропе войны против мужчин?)

Красотуля Красотуля

Нет))) но иногда надо свою точку зрения

Poman Devil

стихи пошли? лучше не провоцируйте. а то я такого насочиняю))

Poman Devil

жила Мальвина с Буратино, и очень хорошо жила! по ка у Буратино сук не от.... пила!)))

Poman Devil

не придумал я пока)

Ирина Цветкова

Наверно, за редким исключением

Lady Winter 🇷🇺

Правильное отношение, кстати

Сергей Ерохин

не сомневался..

Клеймора За Левым Плечом

А смысл играть в одни ворота?

Сергей Ерохин

не об этом я...а так в одни ворота не надо ..естественно..)

Загадка(Простая)

Я надоедаю еще потом долго)))

Сергей Ерохин

это же счастье!)

Загадка(Простая)

Ну как сказать))

Сергей Ерохин

да не сомневайся.. у нас нет выбора кромекак принять и согласиться что это и есть Счастье!))

Загадка(Простая)

Я и улыбаюсь и машу))

Сергей Ерохин

улыбаемся и машем..улыбаемся и машем..))

Маргарита Злющая (77Мск)

Только у "зеркальных" людей!

Сергей Ерохин

)..точно..

Маргарита Злющая (77Мск)

Только обычно те, кто считает себя зеркальными, на самом деле просто злопамятные)))))

Сергей Ерохин

чистых зеркал мало..это правда..Женщине более свойственно быть зеркалом..

Маргарита Злющая (77Мск)

Не зависит это от половой принадлежности! Это просто когда все "хорошее" принимается как должное, а если что не так, то "зеркалится" с огромным увеличением!

Сергей Ерохин

собственно я говорил не тебе..что проблема еще в оголтелом потребительстве..все хотят брать побольше давать поменьше..)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это уже другая тема... Главное услышал "зеркальный" - беги подальше))))

Эпическая Сила

Время такое, привет, Серёж))

Эпическая Сила

Главное не забыть))

Сергей Ерохин

главное вовремя вспомнить..))

Эпическая Сила

Опомниться))

Сергей Ерохин

и м е н н о !) всё то ты понимаешь..)

Эпическая Сила

Старею, умнею.. 😂

Ан
Анна

а раньше было не так? 🤔

Сергей Ерохин

т.е. суть такая гнилая человеческая и ничё не поделать с этим!?

Ан
Анна

но не все же такие, что ж вы всех под одну гребенку? 🙄

Сергей Ерохин

не я верю что есть и другие..)..просто как то совсем пасмурно в большинстве отношений мною наблюдаемых..Никакой личной обидыу меня нет сразу говорю..дабы исключить предвзятость..)

Ан
Анна

а сейчас это... ну модно что ли стало 😂

Сергей Ерохин

да мода более чем странная..)

Юлёнка)))))

Давай по другому строить))

Сергей Ерохин

давай ..)..как ты любишь?)

Юлёнка)))))

По всякому)

Сергей Ерохин

а самый любимый способ?)

Юлёнка)))))

Тот, который тебе так нравится😋😊😉

Си
Сибирячка

Живём в агрессивном мире

Сергей Ерохин

касательно вопроса...то скорее в крайне потребительском мире..

Ок
Оксана

Справедливо и взаимно))

Ок
Оксана

Неужели вы не чувствуете...есть взаимность или нет...?

Сергей Ерохин

чувствую..)..я не через призму собственной обиды на женщин это все говорю..) В целом картину наблюдаю печальную..

Ок
Оксана

А я не только про вас.. я вообще...) Зачем нужны такие отношения, где нет взаимности.. Зачем терять время на эти отношения...зачем впустую растрачивать себя...вы сделали шаг- вам не пошли навстречу...всё! Надо закрывать эту дверь и идти дальше...

Сергей Ерохин

на деле все гораздо сложней оказывается ..)

Ок
Оксана

Нет...люди сами всё усложняют...

Забава Путятишна

А тебе хотелось бы как?)

Сергей Ерохин

..)..какая хитрая..я за искренее чувство не требующее ничего в замен..)

Забава Путятишна

А что значит искреннее? Он ее любит, а она об него ноги вытирает? Или.. она работает, а он водку пьет..?)... Вариантов тьма, какой тебе нравится?

Сергей Ерохин

все предложенные варианты эт не о любви ..а об отработке своего страдания..)..люди зачастую любовью, искреннеми чувствами нарекают чё попало..)

Забава Путятишна

Не, ты не про то.. В той песенка сказано, что если к тебе поворачиваются пятой точкой, то больно то и хотелось, переживем... А ты с этим не согласен)) ты за безответную любовь)) я не согласно с мотивировкой"че попало"... Это проявления любви.. Когда мы ждем, надеемся и верим

Сергей Ерохин

..нее..эт ты ..как и многие не догоняют о чём я..).."то больно то и хотелось, переживем." -подразумевает ,что и что всё называлось любовью чувствами на деле оказалось подделкой ..фальшью...В этом направлении устреми свою мысль..)

Забава Путятишна

Когда мы перестанем любить? Правильно, когда нас предают.. Редко кто расстаются цивилизованно... Так зачем цепляться за то, что отжило?

Сергей Ерохин

эт понятно...мы каждый о своём говорим..)..здесь нет спора..ибо разные платформы восприятия..)

Со
Соцзащита

Да вообще песня тупая...

Сергей Ерохин

не то слово..

Милота))

Не все и не всегда

Сергей Ерохин

блеснул лучик надежды...

Милота))

))

Mariwa

Нет у меня не так!

Сергей Ерохин

и Слава богу!

Mariwa

😊😊😊🤝

Людмила Канивец

Ну и правильно!

Сергей Ерохин

кому правильно?

Людмила Канивец

Всем! Не надо из жизни устраивать трагедию!

Сергей Ерохин

! факт..

Зоя Шефер

это не любовь

Сергей Ерохин

точно)

Alla Lala

это и не мужик..если у него такие принципы.

Сергей Ерохин

да и баба -пустышка с такими принципами..)

Alla Lala

женщина как раз ИМЕННО ТАК и должна поступать! если её не любит мужчина, она не должна снимать трусы и бегать за ним..хватая за член.

Сергей Ерохин

ну тогда и обратку получай равнозначную...если так мыслишь.. и не ной потом..)

Alla Lala

аа..то есть ты тоже носишь юбку, красишь губки и тебя имеют в жопу и рот? ))))) так и скажи, что пидор )) Мужчины никогда не равняют себя с женщинами..а вот пидорки всегда косят под баб )))

Сергей Ерохин

фуу ..рот закрой а то воняят..давай те помоем рот с мылом?)..а то сразу лексиконом выдаёшь свою суть-девушка-быдло..)

Посторонним В

Естественно.

Сергей Ерохин

потребительство ..

Посторонним В

😂 самоуважение

Сергей Ерохин

а гдэ жэ любов ?

Посторонним В

🙂 к вам когда-нибудь лезли с ненужной любовью? Имейте уважение к субъекту. Не хочет - не надо липнуть

Наталья Нет!!!

Сомнительно)

Сергей Ерохин

даже так!?)

Наталья Нет!!!

Да...нельзя просто раз...и забыл всё