Сергей Ивентьев

Физиологически спящего можно разбудить будильником, а как разбудить того, у кого сознание и душа спят?

Ответы · страница 2
Ирина

посягнуть на самое дорогое для него

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! А что это? 😉

Ирина

у кого что, у кого работа, у кого хобби

Табуретыч

Пожалуй это самый сложный вопрос.

Табуретыч

К тому же я знаю что ещё с ними не раз увижусь,это убеждение у меня чуть ли не с детства,и оно подтвердилось в последствии.

Табуретыч

На том же Суде Божьем всех увижу,когда будет всеобщее воскресение после второго пришествия Христа и это только начало,а то что душа живёт после смерти тела в этом сам убедился на своём личном примере,пусть не долгим этот опыт был,но мне хватило,чтобы многое понять..

Ирина Андронова

Прекрасно это всё!...Только вот как жить?-вернее ВЫЖИВАТЬ?! -без мужа?без папки нашего?!..-Он не успел сына ничему научить....:( А у мужа-ручки ЗОЛОТЫЕ!-были:(...Всё умел и знал!..А теперь за каждую ерунду..платить..мы с сыном-не можем:( ..Как стыдно!..-что пишу это!...Прочли..-и забудьтье!...

Табуретыч

Не нужно стыдиться Ирина,это обычные вещи и проблемы.

Ирина Андронова

...ТАК ПЛОХО..-БЕЗ НЕГО!!!!!!! Смертельно-плохо!.. Простите!-за боль!

Mihail Krivonosov

болью и страданиями как правило...

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! Почему так радикально? 😉

Mihail Krivonosov

или счастьем...так лучше...

♛К
♛Оксана Колесникова

проснется сам-рано или поздно

Рамиль Мухаммадиев

а надо ли? может там монстр спит.....

Анатолий Кирпа

Из анабиоза можно вывести перекрыв дыхание поцелуем,если это женщина.

Сергей Ивентьев

Очень должен быть живительным и одухотворяющим поцелуй? 😉

Сергей Ивентьев

🌹 Доброе утро, Окса! Немного вопросов подбросил, в моём реестре см., пожалуйста! 😉

♛К
♛Оксана Колесникова

Бодрого утра,с удовольствием отвечу

Кымбат Бекбосынов

Показать другую жизнь

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! Как сделать?

Кирилл Пришвин

проктический ни как

Кирилл Пришвин

пото му что душа и тело спит до тех пор пока не проснется и разбудить можно только мозг

Татьяна

а разве мы будим?

Лариса Ларуша

сложно...они в летаргическом сне.... 🙂 🙂 🙂

Татьяна

так это не мы делаем.... это не наша обязанность...

Викентий Ви

Это очень сложно

Елена Попова

пустой номер

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! А почему? 😉

Дмитрий Иваныч

Никак.

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! Почему? 😉

Роза Мусабаева

никак

Роза Мусабаева

встречались такие субьекты