„J
„Jõhvikas“

Когда моей старшей дочери было 4 года,она задала мне следующий вопрос :"Я знаю,что ляльки растут у мамы в животе,но как они туда попадают?" А как ответили бы Вы ?

Ответы · страница 3
Анастасия Матросова

Уже отвечали: папа с врачом через пупок в живот сидят семечки, которая перерастает в ляльку.

Милая

Пусть ей исполнится 13лет и расскажите правду чтоб в подоле не принесла вот и узнает правду

Милая

Как только наступят первые месячные тогда пора

Василиса Микулишна

моя дочь в 3,5 года сама ответила на свой вопрос Аааа, Я Ж ЗАБЫЛА, Я БЫЛА ТОГДА У БАБУШКИ... 😄

Любовь Бабенцева

есть специальные детские книжки по этому вопросу. Там все здорово и доступно изложено

„J
„Jõhvikas“

А книжки как всегда от американских супер-пупер детских психологов со своими чудо-методами ?

Екатерина Дударева (Макарова)

мне тоже такое уже задавали. сказала, что мы очень ее хотели, и она у нас появилась.

Вахрамеева Ирина

их туда Бог отправляет с неба- мы до того как стать людьми живём на небе ангелами))

Виктор Забальский

Папина работа. Всё. Для четырёх летнего ребёнка ответ исчерпывающий и правдивый

Dima Belkin

сказал бы ей правду с научной точки зрения с такой что она бы и не поняла бы даже

Dima Belkin

оу ну тогда отвечу на ранее заданный вопрос я бы разеснил своей дочери или сыну прямо как получились дети я сам узнал об этом не от родителей а из книжки потому что родители говорили мне про какую то ересь про страусов и капусту и так далие я купил книжку я ещё тогда в сад не ходил точнее я уломал родителей мне её купит ьи не зря ибо я нашёл там способ размножения людей а там я уже прост овидел на улицах как размножаются животыне и тут уже не составило никакого труда понять откуда и каким методом и как они воообще получаются немного грязно немного ужсно но всё же увидел как они получаються и мне жалко женщин которые рожают пройти через такую агунию притом что ещё есть риск что кости таза не сойдуться и она может остаться колекой или воообще не переживёт роды одна только мысль того чт оя потеряю дорогого мне человека уже отбивает всякое желание иметь дитей

„J
„Jõhvikas“

а как же продолжение рода?

Dima Belkin

будь я богом сослал бы на людей все силы природы чтобы уничтожить всё человечество почему да потому что люди это разлогающиеся существа которые не умеют ничего ценить только ломать разрушать и использовать в личных целях люди с самого децтва такие но их переучивают перевоспитывают не будь тех людей которые перевоспитывали бы то этого мира в которм щас живём не было бы

„J
„Jõhvikas“

Изначально замысел Бога был иным.Но люди погрязли во грехе.

Dima Belkin

изначала бога воообще не существовала с кем я разговариваю с фанатиками спорить с вами бесполезно так же как и со мной поэтмоу прост овыслушайте изначально бога не было воообще никогда не существовало я не отрицаю того что были люди с какими то изянами которые могли там людей воскрешать и так далипе хотя это же библия если бы они сказали что ездили на динозаврах то все бы тоже по верели это тупо но ничег ос этим не поделаешь люди почему то верят почему бога небыо потому что всё это просто ЭВалюция все говорят что в библиии прост онебыло смысла описывать всех животных это тупо почему потмоу что видел бы человек этих животных что щас находят под землёй полюбому бы в библии было что ной собрал соблезубых тигров волосатых сланов рагатых черепах полосатых псов и так далие но в библии это всего небыло а значит библия появилсь намного позже это значит что БИБЛИЯ БЫЛА ПРИДУМАН ЧЕЛОВЕКОМ разумным в целях контроля обсолютно всех даже властей запугивание богом мол не греши иначе попадёшь в ад это всё пиздец как тупо эт овсё можно оочень просто обеснить на самом деле бога нет и никогда небыло

Ир
Иришка

птичка летела и уронила зернышко, а потом оно стало рости и появляться ребенок

„J
„Jõhvikas“

ну надо метко так бросить ,чтобы в маму попало )))Спасибо, просто и красиво

„J
„Jõhvikas“

теперь надо написать ааааа

Виктор Ким

да да когда муж с жена ааааа занимались)))

„J
„Jõhvikas“

Ну а что ? Кто-то был зачат другим способом? Без ааааа ? не берем в рсачет ЭКО...

„J
„Jõhvikas“

см. выше................я писала

Елена Коробченко

ответила бы как есть,но не раскрывая всех подробностей..... вырастишь-узнаешь...

Оксана Аябова

Вопрос на засыпку. Ответить трудно и врать не хочется и правду не скажешь)))))))

„J
„Jõhvikas“

Вот-вот..Детки могут поставить в тупик

Юлия Трынина

когда мама с папой хочет дочку или сыночка,то ангел через живот вселяется.

Юлия Трынина

через живот.ангел же безтелесный

„J
„Jõhvikas“

Во как! Это даже для меня открытие ))))

Юлия Трынина

это я только щас придумала.дети мне таких вопросов не задавали

Евгения Половинкина

Я дочери сказала,что когда я загарала солнечный лучик мне в животик попал,

„J
„Jõhvikas“

Прикольно! Такого изумительного варианта не слышала никогда ))))))))))) Был бы приз -был бы Ваш )))))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

"мама ела-ела много-много сладостей, чтоб такая красавица получилась)))"

„J
„Jõhvikas“

)))Кстати ,когда ее ждала очень много тортиков слопала.Но прибавила не много - 10 кг (нормально)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

очень даже, лишь бы во благо))

„J
„Jõhvikas“

)))))) А вот с сыном томатный сок и сыр .Так он сок вообще этот терпеть не может.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

обкормили)))))))))))) лишь бы не спросил КАК ОН получился

„J
„Jõhvikas“

ХА! Думаю,он в курсе- ему 18 ))))

Сара

ОТ ЛЮБВИ.ПАПА С МАМОЙ ПОЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА И ПОЯВИЛАСЬ В ЖИВОТИКЕ ЛЯЛЯ.

„J
„Jõhvikas“

Ой! Я сначала прочитала "полюбили друг друга и ПОВАЛЯЛИСЬ " ))))))))))))))

Екатерина Андреева

Примерно как и есть на деле. Но в простой и доступной ребенку форме

О-
О-Ля-Ля)))

Так присутствие ребенка нужно,монолога однозначно не получится)))

О-
О-Ля-Ля)))

В двух????)лааадно....Папа знает!во!))))))))

„J
„Jõhvikas“

То есть передать папе пас? Хитро! )))

Катюфка Чащина

ну..в старшем возрасте ты обязательно поймешь, как это происходит

„J
„Jõhvikas“

И вот однажды,когда он был в отпуске.а грудью я уже не кормила.Оставила его с ребенком на 3 дня .Ездила к бабушке в Кингисепп.Ну больше так не говорил и со второй помогал )))

„J
„Jõhvikas“

так их ...как котенка в лужу носом )))) А иначе порядка в доме не будет..Мужчин (и детей) нельзя сажать себе на шею

„J
„Jõhvikas“

Ой! Я только что посмотрела.что Вам только 17...Ну у Вас еще романтика в душе,а у меня уже жестокая проза жизни )))))))))

Катюфка Чащина

нее..я не особо люблю романтику))меня от неё тошнит)

„J
„Jõhvikas“

Тошнит? Срочно в аптеку за тестом! )))))))))))

Екатерина Тутатчикова

затрудняюсь...может мама проглотила семечко 🙂 а вы как ответили?

„J
„Jõhvikas“

именно так....семечка спец. сорта...продают их только папам )))

„J
„Jõhvikas“

Мне кажется -это самое доступное и практически правдивое объяснение....Ведь семя то папа подарил...просто попало оно в маму несколько иным способом.А с возрастом завесу приоткрыть

Александр Круговых

Ну ответили бы что папка хоботом ляльку в живот мамки отправил)

Александр Круговых

А есть еще высшие вычисления- это назывется Господь)) вот он хозяин всех ваших математических вычислений и может отменить их для вас))

„J
„Jõhvikas“

Ну пути Его не исповедимы,но буду стараться .............Больше трех не собираться-обвинят в митинге )))

Александр Круговых

Митинг лялек не подлежит уголовному преследованию в силу возраста лялек)))

„J
„Jõhvikas“

Ну Вы даже не представляете .что может придти эстонским законодателям в голову при внесении изменений в законодательство

Александр Круговых

А вы устройте митинг за демографию эстонских лялек