Виктор Александрович

кто помнит или знает как сказал чье - то высказывание Зельдин, так: мечтайте, пусть лучше обманет мечта, или как сказано было точно?

Ответы
Оксана

Мечтать, пусть обманет мечта!
Бороться, когда побеждён!
Искать непосильной задачи
И жить до скончанья времён!

Любить, пусть обманет любовь!
Остаться неведомо где!
Когда опускаются руки,
Тянуться к далёкой звезде!

Оксана

Обычно в поиске сразу пару фраз дается на ответ. И то,что больше всего подходит, открываем и смотрим. Виктор, не бойтесь))

Виктор Александрович

благодарю, Оксана, за помощь и вообще

Виктор Александрович

Оксана, я здесь спросить еле пересилил себя, не знал как спросить, думал посмеются, да еще и когда встречаются особи с тупым плоским юмором, так вообще

Оксана

Этого здесь хватает)).. но вопрос нормальный,ничего такого смешного нет.

Виктор Александрович

спасибо, еще раз бывают здесь хорошие люди

Саида (Samarkand)

Дон Кихот: Мечтать, пусть обманет мечта! Бороться, когда побеждён! Искать непосильной задачи И жить до скончанья времён!

Лё
Лёна

Мечтать, пусть обманет мечта!
Бороться, когда побеждён!
Искать непосильной задачи
И жить до скончанья времён!

Виктор Александрович

я не знаю как с какого года, но наслушался столько, то тебе за 50, что так истрепался и т.д. не люблю правильных, то от тебя блевать хочется цитирую

Лё
Лёна

да не обращайте внимания..... это же больные люди, кто так пишет...а ведь, на больных не обижаются)))

Виктор Александрович

стараюсь, но не приятно, что я им сделал, то к зеркалу прицепились, как выгляжу так выгляжу года все мои, правильный, но это какой есть, зато без фальши

Лё
Лёна

ну ведь не от большого ума они.....понимаю, что неприятно...

Виктор Александрович

сегодня одна в зеркало смотрел?, что у меня или во мне не то не пойму, что я им дался?

Дарья Малышева

Мечтать, пусть обманет мечта !Бороться, когда побеждён !Искать непосильной задачи! И жить до скончанья времён!

Анна Дюкарева

Мечтать не вредно, вредно- не мечтать.

Виктор Александрович

нет Вы не правы, спасибо мне уже ответили

Алмагуль Абуева

блин , заставляете рыться в интервью

Виктор Александрович

буду, Алмагуль признателен, если найдете эти слова, хотел в ВК пост поставить цитату, а стыдно вдруг не точно напишу

Алмагуль Абуева

эээээхххх...пока некогда , а если без точного определения Зельдина ??

Виктор Александрович

я точно помню, что это он сказал в конце своего интервью, просто сам я найти не смогу, уж очень бестолков в компьютерах и не помню в какой передаче

Алмагуль Абуева

Мечтать-пусть обманет мечта, бороться, когда побежден, искать непосильной задачи и жить до скончанья времен ! Других ты научишь искать прямую дорогу везде . Когда опускаются руки, тянуться к далекой звезде. Мечта не обманет того, что судьба не покой , а полет. Пусть именем доброй надежды - ДУША человека живет.

Дарья Малышева

Вот, Немилая всех опередила)

Чаликушу

в каком фильме сказал

Виктор Александрович

он процитировал кого - то, как - то так по - моему, не надейтесь, мечтайте, пусть лучше обманет мечта, а вот как им сказано было не запомнил, я спросил может кто знает эту фразу или слышал от него

Вероника Королевская.

Обманывать нехорошо.

Inga Hranova

мне все равно

Виктор Александрович

а вы при чем равно вам или нет, ладно ваше дело, могли бы и пропустить, если все равно, я уже узнал подсказали добрые люди