Владимир Городецкий

ЧТО ЗА ТЕЛОДВИЖЕНИЯ ДЕЛАЮТ ЕВРЕИ ОРТОДОКСЫ У СТЕНЫ ПЛАЧА ВО ВРЕМЯ МОЛИТВЫ ?

Ответы
Наталья Полозюкова

Наблюдала во время поломничества на Святую землю. Не придала этому значения. Это их ритуал в поклонении к Святыне. Но больше поразили их завитки развевающие из-под широких полей шляп. Слышала,что не состригают волосы с самого рождения мальчика.

Владимир Городецкий

ЭТО ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС С БОГОМ ЯХВЕ

Наталья Полозюкова

Вот это считаю "бред" и кощунство.

Владимир Городецкий

А ВЫ НЕ СЧИТАЙТЕ А ПРОСВЯТИТЕСЬ

Наталья Полозюкова

Это где же вы пополнили то есть просвятились такими знаниями?

Людмила Бек

что то я такого не слышала и не видела. это сейчас для них все позволительно а раньше этого же не было. а вообще я думаю у нас у каждого есть хотя бы немного еврейской крови

Ирина Крутакова

Пальцами?! Смотрела фильм с Познером и Ургантом....Еврейское счастье, очень понравился! Особых телодвижений я не заметила....

Vi Za Vi

а они приближают там соединение сакрального мужеского рода и женского чего то там воедино....и ждут просветления

Лиора Орли

как его можно объяснить?беседуют с богом раскачиваясь и качая головой со сложенными на центре груди ладонями...

Владимир Ефимов

В каждой религии свои ортодоксы делают свои телодвижения, не понимая, что не тело помогает душе, а наоборот.

Фило Софочка

кланяются своему Богу, а мусульмане лежа молятся,каждому своё,Вы,кстати,на еврея похожи внешне

Фило Софочка

каких кровей? у меня сыновья старший 1/4 украинца,младший 1/4 еврея

Владимир Городецкий

МОИМИ ПРЕДКАМИ БЫЛИ И ПОЛЯКИ,ИУКРАИНЦЫ,И КАМАСИНЦЫ,И ФРАНЦУЗЫ,Я СЕБЯ СЧИТАЮ РУСОМ

Владимир Городецкий

МОИМИ ПРЕДКАМИ БЫЛИ И ПОЛЯКИ,ИУКРАИНЦЫ,И КАМАСИНЦЫ,И ФРАНЦУЗЫ,Я СЕБЯ СЧИТАЮ РУСОМ

Владимир Городецкий

МОИМИ ПРЕДКАМИ БЫЛИ И ПОЛЯКИ,ИУКРАИНЦЫ,И КАМАСИНЦЫ,И ФРАНЦУЗЫ,Я СЕБЯ СЧИТАЮ РУСОМ

Фило Софочка

А я свою родословную и не знаю,к сожалению.

Peva

Я тоже удивляюсь..это какие-то раскачивания при чтении молитв

Владимир Городецкий

ЭТО ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС С ЯХВЕ

Peva

душа еврея связана с Торой, подобно тому, как фитиль горящей свечи неразрывно связан с пламенем, дрожащим и раскачивающимся на ветру

Сергей Кувайцев

Да врёшь ты всё.............и спишь ты в тумбочке...............

Лариса

Колебательные. Люби свою веру и не осуждай другие.

Владимир Городецкий

СОВОКУПЛЯЮТСЯ ОНИ СО СВОЕЙ ЯХВЕ...............

Элис

бла бы я еврейка, то сказала.....Не могу знать.....

Марина Гавриленко

увы я не знаток религиозных обрядов и канонов

Наталья Неизвестная

наверное записки засовывают в Стену плача

Владимир Городецкий

СОВОКУПЛЯЮТСЯ СО СВОИМ БОГОМ............

Наталья Неизвестная

наверное(мысленно-хотят чего просят)

Alina Nn

пресс качают и соплями стену полируют 😄

Владимир Городецкий

ЭТО ТОЧНО

Кручинин Владимир

Стараются "втюхать" богам новое прошение...

Ал
Александра

..не обратила внимания когда была... 😔

Надежда Губинская

Вкладывают записки с просьбой и плачут.

Lena Shevchenko

пытаются войти в трансовое состояние

Андрей Будняев

мысленно пересчитывают 613 заповедей

Александр Кочубеев

Зачем Вы крирчите? Мы хорошо слышим.