Марина

Сатанизм это "делай то что хочешь"-это и есть правда. Какие тогда могут быть диктатуры в нашем северном народном поклонении Яхве?

Ответы
Александр

Делай, что хочешь - это квинтэссенция веры. Анархия в чистом виде, ибо сделать можно лишь то, то тебе можно сделать. А сатанизм это иерархия с давлением на нижние слои, вечная война за власть и блага в любом виде. Я так это понимаю.

Че
Человек

Иегова отдал за нас своего дорогого Сына. Поэтому жизни всех христиан в собрании и, по сути, всех, кто поверит в Иисуса, принадлежат Богу.

Олег Пустохайлов

Поклонение Богу не диктатура, а уважение за все милости Божьи.

Ви
Виктор

делай что хочешь .. но отвечать придется и никто не простит

Марина

как снять анти телепортатор лишающий разума.

Ви
Виктор

это к вашему психиатру я не спец

Марина

вы же сказали что в теме)). Сказочник вы, а не религоивед.

Ви
Виктор

мадам идите нах вы пустое место

Марина

кто обзыватся тот сам так называется.

Лисий Хвостик

Сат - правда, Ана - жизнь, Сатана - правда жизни...

Марина

вотвот)

Ильдар Халимов

Делай что хочешь!Это Анархия!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я яхве не поклоняюсь

Марина

Иисус сынЯхве

Игорь Сливинский

не путай. Велесс

Марина

Это вкакой приходе Велес)

Игорь Сливинский

бог животного мира . или Чернобог