Р(
Рома-Рамиль (Казань)

У меня сбываются только плохие гороскопы..хорошие нет..вы следите за своим гороскопом?

Ответы
Максим Jw

Нет 🙂 Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Максим Jw

Вы же не учёный. Поэтому и легко ошибаетесь.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Возможно

Максим Jw

Древние астрологи верили, что Земля — центр Вселенной и что планеты и звезды закреплены на небесных сферах разного диаметра, которые помещены одна в другую и вращаются вокруг Земли. По их мнению, Солнце совершает свой годичный путь, двигаясь по небосводу среди звезд и созвездий по определенной орбите. Видимый путь Солнца астрологи назвали эклиптикой и поделили на 12 отрезков. Каждый из них получил имя находящегося в нем созвездия, через которое проходит Солнце. Так появились 12 знаков зодиака. Эти отрезки, или небесные «дома», считались обителями различных божеств. Со временем ученые обнаружили, что не Солнце вращается вокруг Земли, а Земля вокруг Солнца. Это открытие нанесло сокрушительный удар астрологии как науке.

Собеседник

Рома-Рамиль, кроме того гороскопу не как Вы думаете 2000 лет (это предположительное время появления первого гороскопа более древние). Не смотря на это Вы сейчас читаете не тот древний гороскоп, а один из сотен ежегодно появляющихся новых гороскопов и они, при сравнении, очень сильно друг от друга отличаются.

Николай Лаптев

Если человеку подать стакан с окрашенной водой, попросить понюхать и спросить, чем пахнет, он обязательно унюхает какую ни будь хрень. По этому, я ни когда не читаю гороскопы, дабы на подсознательном уровне, не стремиться к их сбыванию!))

~L
~Eva Lansca~

Ну как следить за тем , что в общих словах для нескольких миллионов сочинили!? Я знаю пять , нет четыре человека с такой же датой рождения, как у меня . Но у нас разные жизни !! А по гороскопу этим журнальным должно ведь быть одинаково , да ?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Нет уж...что бы было одинаково нужно день год время до секунды

~L
~Eva Lansca~

И место рождения.

Birutė

Иногда читаю ,когда больше читать нечего. Но верю только когда хорошо пишут,а как только плохо,то говорю,что всё это полный бред!))))

Ма
Марина

Ни разу не сбывалось из гороскопов. Родилась на стыке знаков зодиака. А вот по славянскому и хорошее и плохое совпадает.

Татьяна

Нет, т.к. знаю, что их иногда придумывают журналисты.., но если попадаются-читаю, всё равно интересно.

Fenix🇱🇹

А что смотреть за общим гороскопом , с таким успехом вы можете взять гороскоп любого знака

Фе
Феня

Нет. Хотя сам его составлял, т.к. лет 30 назад учился в астрологической академии в г.Москва.

Фе
Феня

Это муторно: рыться в таблицах эфемерид, фактически заново составлять гороскоп, высчитывать до 3-х знаков после запятой положение каждой планеты, аспектов между ними, асцендент, десцендент, дома и т.п. Ну, как-то так. Живи свободно, расслаблено. Не злись и не зли. Отпускай всех с кем не получается общение. Будь приветлив и великодушен. Вот и всё.

Фе
Феня

🤝

Игорь

Я ещё не встречал нормального гороскопа, где про мой знак было написано что-то хорошее.

Галина

А ЧЕГО ЗА НИМ СЛЕДИТЬ . ЖИВИ И НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ. ОН БОЛЬШЕ ВРЕТ ,ЧЕМ ПРАВДУ ГОВОРИТ .

Ро
Ромашка🌼

Верю только в хорошие гороскопы, они и сбываются. На плохие отвечаю: ерунда все это😁

Елена Асвойнова-Травина

Есть один, самый точный гороскоп: положение светил никак не повлияет на вашу жизнь

Moon Light

Нет. Не может в один день всем рыбам стать очень хорошо или наоборот, очень плохо.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Шучу уж))

Moon Light

Ааа, вононочо. Так сразу и сказали бы.

Александр, Н.новгород

Ольга, абсолютно права, могу подтвердить, как астролог.

Натали Я

Я из плохого выбираю хорошее, внушаю себе, что так и будет, так и случается.

Наталия

Не слежу...это как программирование, если верить, оно же так и будет)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

И не поймёшь..вроде все отговорили?..

Наталия

Если хотите)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ну ..о чом ?..долее?если говорить?тема?

Наталия

Сейчас нет)

Ну Не Прынцесса Я

А вы не читайте их больше, жизнь тут же заиграет другими красками

Ма
Марина

Не слежу, мой всегда самый гадкий из всего зодиакального круга

Pawel Nowak

Как то читал, да там только негатив и никакой приятной х....ни

Rima Kravcenko

так сам из блезнецов-раз сбываются плохие.обычно-всем по 2

Евгения

Нет не слежу, я сама хозяйка каждого своего дня))))