Ол
Олег

Дорогие дамы, как считаете... мужчина на правах домашней обслуги, допустимо?

Ответы
\\
\\ \\

вполне . один зарабатывает деньги , другой его обслуживает . бывают такие мужчины , которые эту функцию могут взять на себя

Кареглазая А)))

Мужчина должен заниматься мужчским делом,зарабатывать деньги и оберегать семью))полы мыть не мужское занятие

Любомир

молодец достойный ответ, для меня не в лом помыть посуду и пол, а женщина тыл мужчины

Кареглазая А)))

Можно один раз,но не так чтобы мужчина стал домохозяйкой

Любомир

снова зачет и вам гвозди не забивать

Кареглазая А)))

Я и молоток с роду в руках не держала

Любомир

это иносказательно

Любомир

а надо подержать чтобы понять жизнь

Татьяна

Нет.А вот как помощник да.)Почему бы вместе не приготовить ужин и вместе поужинать..

Валентина Валентина

Встречный вопрос - а женщина на правах домашней обслуги - это допустимо?

Евгений Волков

конечно, они любят сесть на шею и ножки свесить, дай тока слабину)

Ир
Ирина

Допустимо, если он ничего больше делать не умеет.

Елена Монум К.

Если мужчину это устраивает, то почему бы и нет...

Ел
Елена

иногда да, если он зарабатывать не может

..
. .

нееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!

Анна Деменьшина

Допустимо но в пределах разумного

Елена Мальченко

Кому нужна половая тряпка.....

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪

В каком плане обслуга?