Прошлое

Так чем же плохи теплые зимы?

Ответы
Ke
Keeper

Помню, страшно удивился, узнав, что для Стокгольма снег - примерно такое же событие, как для Одессы. В один из таких по-настоящему зимних дней моя приятельница - журналистка из России - встретила в парке Васа семенящую сухонькую старушку. От счастья девушка поскользнулась и рухнула под ноги шведской пенсионерке. Та остановилась, улыбнулась: "Ну, вставай, вставай, я никуда не убегу..."🖼

Сильвия Нагваль

Почва не дезинфицируется морозом: будет много паразитов и прочих насекомых - это проблема дачников. А всеобщая - организм не закаляющегося человека расслабляется и снижается иммунитет. Наверняка есть еще минусы, но эти навскидку

Юр
Юрий

Человек - это нытик по природе своей. Тёплая зима - "Ну что это за зима, вот раньше были зимы...". Холодная зима с морозами - "Ну сколько можно это терпеть, когда уже закончатся эти дикие морозы?" Тьфу на нас...

Прошлое

Так и есть))))) Поэтому и вопрос))))Холодно)))

Сергей Логинов

У нас в основном всегда зимой положительная температура, редко минус бывает, да и то не более 5 дней подряд, на крещение бывает даже до +20, ни чего плохого не заметил за многие годы в теплой зиме.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

снегу нет веселья тоже... зима на зиму не похоже...и дети баб уже не лепят... лучи от солнца на снегу не слепят.. и не пьянит слегка мороз... и удручает уж прогноз...🙄

Иринка Осенняя

В этом году у нас была тёплая и малоснежная зима. По итогу в садах все паразиты благополучно отдохнули, набрались сил и весной пошли в атаку!

Al
Alex

Морозов нет- грибки всевозможные размножаются, сады гниют. Груши и я блоки задолбался который год на помойку центнерами выкидывать.

Лариса

Мороз , он усталые силы бодрит! Бывало выйдешь на мороз , а там -37 и как побежишь ног под собой не чуя и все хорошо и все замечательно !

Прошлое

Ой не знаю... Не бежится что то)))

Снежана

Мороз обычно убивал вирусы, меньше люсди болели при сильных морозах. А слякоть и теплынь только помогают размножению этих тварей.

Она

Они всплывают весной.. Вирус и человек это одно целое...вопрос в другом.. Иммунитет

Снежана

Да, тоже немаловажно.

Просто А...

Да всем... они ведут к расслаблению, потере бдительности и уменьшению доходов корпораций продающих энергоносители. 😉

P6
P.107 6200004

Ничем не плохи, это очень хорошие зимы. Но даже несмотря на это я всё равно не люблю данное время года.

Уральская Рябинушка

Лето будет холодным. И...растения должны помёрзнуть зимой немного-природа

Макс Бугров

Смотря на сколько теплые. Если все течет, то конечно нет ничего хорошего

Изя Поцман

Мокро и грязно.... и голые деревья без снега не способствуют оптимизму....

Игорь Фолимонов

Ну хотя бы тем, что микробы не помирают.К сожалению они никуда не делись

Агнешка

Тем что "мы не знаем что это такое, если бы знали что это такое"

Александр Голубев

Говорят насекомусы погибают, а потом рыбе есть нечего.

Борис Толстошеин

зимой должна быть зима....а не сопливая осень-весна....

Я С Марса

ну, я бы не против был, чтобы у нас были субтропики)

А. П.

В тёплых зимах ничего плохого кроме хорошего.

Прошлое

🎅🐧🍾